Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Нужна помощь » Конкурс "Детский сад будущего"


Конкурс "Детский сад будущего"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, нужна ваша помощь!Кто нибудь участвовал в конкурсе "Детский сад будущего"??Нужна любая информация об этом конкурсе!Наш сад в принудительно-добровольном порядке выдвинули на участие в этом конкурсе!Вчера ездила на совещание в Управление образования, была дана установка: НИКАКОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ И МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕ ЖДИТЕ!НИКАКИХ РЕМОНТНЫХ РАБОТ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ!(это и понятно, когда они были деньги то??тем более сейчас в кризис!), НО...ВЫ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ И ЗАНЯТЬ В ГОРОДЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!!

Помогите, кто чем может!!  [взломанный сайт]

0

2

Единственное, что было у нас с таким названием, это конкурс детского рисунка и макетов. Мы делали макет и победили:)

0

3

А я работаю в детском саду "Будущего"

0

4

Mirina написал(а):

А я работаю в детском саду "Будущего"

А это КАК???Расскажите??

0

5

Кота написал(а):

Единственное, что было у нас с таким названием, это конкурс детского рисунка и макетов. Мы делали макет и победили:)

Это не совсем тот конкурс, в котором участвуем мы, но интересно узнать что за макет был у вас, тем более вы победили!!

0

6

Ангел
фотографии, к сожалению, не сохранились. Это был конкурс социальных программ, что-то там и наш сад делал макет участка сада, все свои мечты вложили, а нам за первое место всяких качелей, лавочек поставили на участке.

0

7

Ангел, Лена, мы лет 7 назад проводили конкурс педагогов, одно  из заданий (домашняя заготовка) было: каким вы представляете детский сад будущего. Фото нет, но одна идея мне помнится до сих пор: здание детского сада в виде ромашки, без углов, все обтекаемо, крыша прозрачная в солнечную погоду , в пасмурную - натягивается потолок с ярким рисунком. Центр ромашки - второй этаж - зимний сад,  первый - не помню. В  лепестках - группы.

+2

8

Ангел написал(а):

А это КАК???Расскажите??

У нас просто название такое, а работаем мы по программе Детство +Школа завтрашнего дня (анлгийский язык), т.е. половину дня на русском мы и половину дня на английском преподователи английского

0

9

Интересная статья из "Учительской газеты"
http://www.ug.ru/issues07/?action=print&toid=5125

Детский сад будущего педагоги Московского гуманитарного педагогического института представляют себе как открытое социокультурное дошкольное учреждение, выстраивая модель такого детского сада. О том, как идет работа, рассказывает кандидат педагогических наук, доцент МГПИ Наталья МИКЛЯЕВА.

+2

10

Проект «Детский сад будущего». Презентация семей – инновация в педагогике сотрудничества

Проект "Детский сад будущего «Растим  патриотов России:моя  семья,мой город,моя  страна» (презентация)

Обновлено

Отредактировано цвятошка (2011-04-02 19:23:18)

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Нужна помощь » Конкурс "Детский сад будущего"