Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума


Как стать полноправным участником форума

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

SibИрочка написал(а):

Скажите, пожалуйста,  кто устанавливает количество сообщения для скачивания фалой. есть файлы, которыми я с радостью делюсь, а есть, которые просто так отдавать не хочется.

Над полем, где пишутся сообщения, есть такой значок - ЗАМОЧЕК, нажмите на него и поставьте хайд...

+1

92

Здравствуйте. сегодня зарегистрировалась у вас!!!Очень рада!!!У меня вопросик, а что писать в разделе Профиль-персональный-вебсайт? :blush:

0

93

Как мне создать свою тему? Искала искала, так и не нашла как это сделать! И еще, в моем нике есть цифры. Я им пользуюсь на всех форумах, можно он таким и
останется? А то почему -то запрет на цифры.

Отредактировано Sella25 (2011-10-25 21:55:30)

0

94

Sella25 написал(а):

Как мне создать свою тему? Искала искала, так и не нашла как это сделать!

Если Вам необходимо создать новую тему - обратитесь к модераторам или администраторам. Простые пользователи новые темы создавать не могут. А вообще - повнимательней изучите ВЕСЬ форум - более чем уверена, что найдете подходящую тему для Ваших сообщений.

Sella25 написал(а):

И еще, в моем нике есть цифры. Я им пользуюсь на всех форумах, можно он таким и
останется? А то почему -то запрет на цифры.

Увы - правила есть правила. Ну не принято у нас иметь числовые ники!

0

95

nat-nur написал(а):

Профиль-персональный-вебсайт

Если у Вас есть свой сайт, то напишите ссылочку на него. А если нет, то оставьте пустым.

Sella25 написал(а):

И еще, в моем нике есть цифры. Я им пользуюсь на всех форумах, можно он таким и
останется? А то почему -то запрет на цифры.

Нет цифры в нике у нас при регистрации запрещены, и чтобы не удалять ваш профиль,  я или другой админ форума в  ближайшее время заменит Вам его на Sella, пароль для входа останется прежним.

+1

96

Sella написал(а):

в моем нике есть цифры.

Ваш ник был изменен на Sella

0

97

как отослать сообщение на сайт

0

98

клубничка
я ответила Вам в личку.

0

99

Уважаемые администраторы, подскажите, пожалуйста, как выкладывать свои файлы, изучала сайт, но нужной информации почему-то не нашла.

0

100

galka
в этом разделе много полезной информации

0

101

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно восстановиться на сайте???

0

102

я на сайте. написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно восстановиться на сайте???

написать свою просьбу админу сайта или в этой теме И не забыть объяснить причину.

0

103

Здравствуйте хотела выставить работу из природного материала не смогла...подскажите как?

0

104

надюша написал(а):

Здравствуйте хотела выставить работу из природного материала не смогла...подскажите как?

ответ вам был дан уже в предыдущем вопросе Смотрите здесь

0

105

Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста, как загрузить аватарочку? Весь день сижу пробую, и все никак....пишут, что размер не подходит. Какую только картинку не грузила-шиш!))))) Может, ее как-то сжать можно?

0

106

Алена Счастливая написал(а):

Весь день сижу пробую, и все никак....пишут, что размер не подходит. Какую только картинку не грузила-шиш!))))) Может, ее как-то сжать можно?

Если картинка без анимации, можно воспользоваться ресурсом   http://www.radikal.ru

Для изменения размера поменяйте число 640 на 120

Так же рекомендую воспользоваться темой Как загрузить аватар , в которой Вы найдете ссылки на ресурсы с аватарами.

+1

107

Здравствуйте, я учусь в педагогическом колледже.. на музыкальном! Подскажите пожалуйста как заполнить дневник по практике( этапы занятий)? В прошлом году на дошкольном отделении училась(перевелась, так как открыли музыкальное) заполняли дневник, но по другому..Спросить у преподавателя пока не могу, а делать нужно. Можете прислать мне какую нибудь информацию про практику и оформление дневника? Заранее спасибо

0

108

Здравствуйте, скажите, какое количество сообщений соответствует разным статусам пользователей? Т.е. сколько сообщений нужно для перехода к следующему статусу?

0

109

lesena написал(а):

какое количество сообщений соответствует разным статусам пользователей? Т.е. сколько сообщений нужно для перехода к следующему статусу?

Посмотрите здесь Статусы на форуме

0

110

Так как я на форуме новичок, я хотела бы узнать, при просмотре ссылки http://dump.ru/file/3284179 она не открывается и что значит домен продаётся?

Отредактировано Доминика (2013-08-21 19:29:54)

0

111

Доминика написал(а):

при просмотре ссылки http://dump.ru/file/3284179 она не открывается и что значит домен продаётся?

                   
Значит продается файлообменник, все ссылки этого файлообменника не рабочие.

+1

112

Доминика написал(а):

Так как я на форуме новичок, я хотела бы узнать, при просмотре ссылки http://dump.ru/file/3284179 она не открывается и что значит домен продаётся

Marusay написал(а):

Значит продается файлообменник, все ссылки этого файлообменника не рабочие.

 

И возможности пользоваться данным ресурсом больше нет.

Если Вас заинтересовал файл, но ссылка на него не рабочая, обратитесь с просьбой к автору сообщения  (или модератору раздела) обновить ссылочку, указав в письме тему и номер поста  (например тема "Все для физо", пост 41)  для облегчения поиска нужной ссылки.

+1

113

Так получилось, что долго не заходила на сайт. А теперь образовалась проблема - не могу, не то что написать сообщение, но даже перейти на другую страницу. Приходится всё время вводить имя и пароль. Что  с этим можно сделать?
И ещё у меня поменялся электронный адрес. Как мне новый внести - у меня самой не получилось..

Отредактировано Фрекен Бок (2014-01-18 12:39:20)

0

114

Смольникова Татьяна написал(а):

И ещё у меня поменялся электронный адрес. Как мне новый внести - у меня самой не получилось..

пришлите новый адрес любому Администратору, попросите заменить.

Приходится всё время вводить имя и пароль. Что  с этим можно сделать?

возможно нужно поставить галочку в поле "запомнить пароль"

долго не заходила на сайт

Вы являетесь не активным пользователем, чем нарушаете правила форума. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами и примите соответствующие меры.

0

115

приветик всем Гномикам этого детского сада!  забрела Случайно к вам в гости и ....решила остаться. Буду рада интересному общению и дружеским отношениям с коллегами. Всегда открыта для общения и помощи. Работаю страшим воспитателем детского сада в г. Кировске, Мурманской области. Пока не ввели единый реестр, образовательный процесс осуществляем на основе программы "Детство", садик является муниципальной пилотной площадкой по введению ФГОС по физическому направлению. Буду рада  поделиться наработками и просто пообщаться. Удачи вам и здоровья! https://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23591-5.gif

+6

116

severok написал(а):

Работаю страшим воспитателем детского сада в г. Кировске, Мурманской области

Ура-а-а! Наших прибыло! Здравствуйте, соседка! В каком саду работаете?

Отредактировано Волнушка (2014-03-07 02:38:36)

0

117

severok написал(а):

старший воспитатель детского сада, мечтающий о скорой пенсии

Не мечтайте о ней. Как говорила моя мама, она приходит неожиданно.

+1

118

severok написал(а):

Буду рада  поделиться наработками

будем ждать

0

119

Коллеги, как вы в аватар вставляете фото? я сколько на компьютере не уменьшала не вставляется..не люблю непонятные картинки. а фото не могу засунуть(9подскажите что-нибудь..

0

120

Марьяна_Каменский район написал(а):

подскажите что-нибудь..

Я  сначала нажимала на фото правой мышкой и нажимала  "открыть с помощью...", выбирала программу с помощью которой можно уменьшить  и размер и вес фото, всё уменьшила и потом вставляла.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » Как стать полноправным участником форума