Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Что для вас значит наш форум?


Что для вас значит наш форум?

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Что для меня наш форум? Это продолжение работы  дома, но очень, очень, очень приятное продолжение! Всем огромное СПАСИБО и администрации за создание форума, и всем девочкам за предоставленные материалы, советы, рекомендации, подсказки....

Отредактировано NePe (2008-11-18 20:21:56)

+2

32

Это - моя жизнь. Прихожу домой после работы, сначала включаю компьютер, а потом раздеваюсь. Спасибо форуму за то, что я нашла здесь замечательных подруг!!!

+3

33

И я присоединяюсь ко всем , абсолютно, ко всем сообщениям! Знаете, про единомышленников написано очень много... Не буду повторять. Но это так важно для меня. Для многих дети стали просто работой... А здесь собрались люди, для которых дети - это дети, а не работа и зарабатывание денег на детях. Общаясь здесь, я заряжаюсь энергией, мне хочется творить, что-то пробовать новое и знать, что это нужно не только мне и моим детям, но еще и вам всем! Пусть что-то банально, пусть что-то примитивно, но это так здорово!!! Это тепло человеческого общения... Для меня этот форум значит очень много. Я думаю, что именно он спасает меня от "синдрома профессионального сгорания". Да думаю, что и не только меня. Спасибо всем, кто здесь был, есть и будет!!!!  :cool:

+4

34

Сказать, что Гномики это здорово, просто ничего не сказать, это чудесный сайт, очень полезный, здесь море полезной информации, куча интересных людей, которых обьединяет любовь к своей профессии, своей работе. Сайт я нашла случайно, сохранила, сейчас выдя на работу после дек.отпуска, я была в растерености, благодаря форуму, я быстро вошла в курс дела, настолько здесь собрались добрые и отзывчевые девочки, я стала заходить сюда всё чаще и чаще, здесь можно узнать новости и новинки дошкольного образования, огромное вам спасибо.

+3

35

Сейчас читала все сообщения темы и подумала, что для меня форум не просто поиск информации, это моя маленькая жизнь, ведь как только появляется свободная минута я бегу к компьютеру - посмотреть нет ли чего новенького. Если бы не форум я может быть не вернулась бы обратно в педагогику (увольнялась, сидела дома, пробовала работать в других местах, но всеже вернулась и очень рада нашему дальнейшему общению) Так что всем большое СПАСИБО!!! :love:  :flag:

+3

36

Для меня ФОРУМ огромный и мощный стимул к творческой работе. В последнее время бумаги, отчёты просто заели! А пообщаешься в ФОРУМЕ и хочется с удвоенной силой работать на педагогическом поприще, а когда видишь позитивные оценки форумчанами твоих "вкладов" в общую копилку идей, начинаешь по-новому уважать себя. Приятно, когда твои скромные наработки кому-то пригодились. И вообще приятно быть полезной не только в масштабах своего учреждения, но и  в масштабах страны! О как загнула!!! :crazyfun:

+5

37

Девочки! К своему предыдущему сообщению хочу добавить - наш форум - это  и помощник во всех делах, во всех начинаниях. Только благодаря форуму наш сад впервые (!!!) за свою историю принял участие в окружном конкурсе ("Дорожная азбука - 2008") и занял  почетное третье место! А все потому, что по моему первому крику о помощи откликнулись мои подруги-форумчане. Девочки - Ангел, Лариса, Cypress, Maria, DaruXa – я бесконечно благодарна вам за помощь! Наша победа – это и ваша победа тоже!!!

+9

38

Благодаря всем вам и благодаря нашему форуму я, например, осталась в профессии, потому что только захожу сюда и понимаю: "Мы здесь мыслим все одинаково, мы все, что называется "варимся в одном котле". и когда не знаешь, как поступить, то можно всегда к вам обратиться и просто даже, прочтя сообщения, понять, что все живут подобными вопросами и как-то ведь их решают, да и вместе всегда теплее. И, перебрав много вариантов, я поняла, что все мы правильно живем, ведь только в нашей профессии можно оставаться всегда молодым не терять вкуса жизни: 1. потому что ты всегда общаешься с детьми, а они дают энергию, радуют, удивляют и т.д., 2. эта профессия заставляет постоянно узнавать что-то новое, 3. здесь великое поле для самореализации в совершенно разных направлениях.

+3

39

наш  "гномик", как я называю форум- для меня много значит, прежде всего это друзья- единомышленники, приятно осознавать, что не ты одна "чокнутая", которая предпочла в наше продажное время, бизнесу и креминалитету, нормальную жизненно необходимую профессию. Даже члены моей семьи уже многих знают по именам, а  муж часто спрашивает: "Ты еще не всех пригласила в гости?" Вообщем девочки, скоро начнем дружить домами.

+2

40

Девочки, прочитывала сегодня снова ваши пожелания - проняли до слез!!!!!!!! Спасибо за  вашу доброту, отзывчивость, сердечность!!!!! Очень надеюсь, что это не только из-за уважения к моему возрасту. Сколько в вас теплоты и душевного порыва.   Очень хочу, чтобы это было по достоинству оценено вашими близкими, друзьями, коллегами. Я не хотела в этой теме оставлять свою запись, ранее уже высказывала  в разных разделах по этому поводу. Но сегодня все же не могу не отметить свое отношение к НАШЕМУ форуму. Общаясь здесь на форуме, хочется быть чище, лучше, профессиональней. Хочется быть полезным кому-то, от кого-то перенимать опыт. Здесь замечательные высоко профессиональные педагоги, дающие всем нам МАСТЕР-КЛАСС по разным разделам и видам деятельности, пусть даже и заочно.  Иногда диву даюсь сколько же в нас дошкольниках любви к своей работе, детям, сколько творчества и огня, сколько душевных сил и терпения?!  А здесь эти силы укрепляются, творчество, которое кажется с годами иссякло, вдруг с новой силой начинает возрождаться. СПАСИБО ВСЕМ за это чувство!!!!!!! Спасибо тем, у кого возникла мысль создать этот форум, спасибо тем, кто его создал, спасибо тем, кто продолжает его беречь, охранять, за эту теплую дружескую атмосферу!!!!!!! Долголетия ВАМ, ГНОМИКИ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Tortila (2008-12-09 21:56:15)

+10

41

Привет, милые гномики! Так получилось, что целых две недели я отсутствовала (лежала в больнице). И знаете, что сделала, а вернее делаю первым делом вернувшись домой? Открыла форум!!! Так соскучилась! Получается что вы, милые гномики, очень плотно вошли в мою жизнь и значите для меня очень много! :cool: Спасибо, что вы есть!

+5

42

Shhurova, с выздоровлением!!!рады возвращению!!!Спасибо за теплые слова!!!

0

43

Для меня Ваш сайт -"выручалочка", безмолвный оппонент в спорах за "правоту" выбора того или иного профессионального решения, ссылка куда отправляю многих сомневающихся и недоверчивых. Может неочень активна в размещении материалов, но была техническая проблема, которая решилась наконец-то успешно, впредь постараюсь чем-то поделиться, например, проектами( после 25.02.09) ,когда пройдет открытое мероприятие на город.

+2

44

Для  меня  многое  значит этот форум. Я   работаю только 2 год и являюсь молодым специалистом, но ваш сайт  для  меня  просто находка. Здесь я  могу  получить практические  знания, обменяться  опытом или просто почитать советы  старших  и применить их на  практике. Так  же  скачиваю многие  файлы, которые  нужны  или не  очень. ведь  не  знаешь, что может  быть дальше , а  документы  пусть хранятся.   По неизвестным причинам на  сайт  не  могла  заходить где-то пол года и когда  появилась возможность сразу сюда полезла. Я  не  жалею, что трачу  время  и захожу  сюда   часто. Спасибо вам девочки. кто поддерживает   этот сайт  вы  являетесь для  неопытных  большой  копилкой  знаний. помощью, поддержкой  :)

+1

45

Хочу ответить на вопрос "Что для вас этот форум?" Для меня каждый визит сюда, это как возвращение домой, встреча со старыми знакомыми. Даже не зная никого лично, кажется, что знаком с большим количеством интересных, творческих людей. Захожу сюда почти каждый день, но теперь так как не имеешь достаточнонго количества соообщений тебя лишают этой возможности. Это так жаль. Я очень люблю этот сайт. Я советую всем коллегам сюда заглядывать, так как всегда можно найти что-то новое и полезное для себя. Появляется много материалов, прочитав которые, хочется обязательно воплртить это и в своей работе. Очень хочу поблагодарить всех кто работает над этим сайтом. Спасибо всем кто бывает здесь!!! С вами интересно и в трудную минуту вы тоже всегда рядом.

+2

46

всем привет. я на сайте не так давно ,но хочу сказать как много людей любят и умеют  делать свою работу,а именно работать для детей и делится опытом.  я еще не совсем разобралась как все работает .ноя рада что вы есть.

+1

47

Вы знаете, а для меня зайти на форум, также важно, как позвонить маме. Я уже сама давно мама, но каждый день звоню родителям  узнать, как дела, что новенького. Также и здесь: каждый день и по нескольку раз в день захожу, чтобы узнать новости. Спасибо, Вы для меня, как семья! :flag:

+6

48

Tikki написал(а):

но теперь так как не имеешь достаточнонго количества соообщений тебя лишают этой возможности. Это так жаль.

но ведь  ничего не мешает начать не просто заглядывать, но и участвовать в жизни форума, делиться с нами чем то своим. Поверьте, это не так уж сложно.

+7

49

Tikki написал(а):

Захожу сюда почти каждый день, но теперь так как не имеешь достаточнонго количества соообщений тебя лишают этой возможности. Это так жаль. Я очень люблю этот сайт.

К сожалению - это вынужденная мера.  Согласитесь, просто иногда становится обидно, что одни делятся своими наработками, идеями. А другие просто ведут потребительский образ жизни и при этом   создают карьеру на чужом опыте без отдачи, или пишут сообщения только с просьбами о помощи, а сами никому не помогли.

цвятошка написал(а):

но ведь~ ничего не мешает начать не просто заглядывать, но и участвовать в жизни форума, делиться с нами чем то своим. Поверьте, это не так уж сложно.

цвятошка как ты права!!! Ведь ничего действительно сложного нет. Просто поделится с нами  своими идеями, например просто показать фотографии. А они, в свою очередь, людей будет наталкивать на мысль.
Хочу сказать Огромное спасибо модераторам, которые подерживают  порядок на форуме. Они не жалеют времени, сил и энергии для перезагрузки битых ссылок, чтобы всем было удобно и комфортно. А ведь это все делается на бескорыстной основе.

+7

50

Недавно мой муж спросил меня: "Чтобы ты сделала, если бы выиграла 3 000 000" И продолжил дальше "Я бы ушел с зовода" Я подумала и сказала "А я бы НЕ ушла из детского сада. МНЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ РАБОТА!! Ну может быть открыла бы СВОЙ детсад"
Радоваться своей работе, находить ответы на вопросы: в этом мне помагаете все ВЫ! Спасибо всем!!!

+7

51

Фея написал(а):

А я бы НЕ ушла из детского сада. МНЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ РАБОТА!!

Мы часто сетуем на свой нелегкий и неблагодарный труд!!!часто наши семьи и близкие страдают от НЕвнимания и нашей загруженности!!Часто приходится работать в аврале (срочно что-то сделать, очередная проверка или комиссия...)), и вот когда вроде бы наступает мнимое затишье....лично у меня начинается депрессия, я места себе не нахожу от безделья!! и хорошо что есть форум, куда я всегда с радостью захожу, где можно пообщаться со всеми вами, уже такими близкими и родными!!))))

+3

52

Я  на  форум  первый  раз  попала  в  феврале,  но  не  получилось  зарегистрироваться,  и  вот  до  ноября  переодически  на  главную  заглядывала,  условию  не  изменились.  И  только  в  декабре  я  думаю  дай  еще  раз  попробую. И  вот  падает  на  мейл  сообщение  о  регистраци. Сейчас    думаю  сколько  я  потеряла. 
Для  меня  форум  стал  часть  утренний  процедуры,  я  первым  делом  открываю  его.  Очень  добрая  обстановка.  Просто проффесионалы  своего  дела.  Я    сейчас  пишу  диплом.  Тема  МОНТЕССОРИ.  И  я  как  заочно  практику  прохожу.  У  меня  нет  возможности  наблюдать  классический  детский  сад.  Где  я  работаю  это  совсем  другое. Тут  у  меня  случилось горе   полетели  компы. И  многим  я  поклон  до  земли хочу отдать.  Помогли,  поддержали  и  материалом  поделились.

Для  меня  форум обмен опытом.  Общение  с  очень  уже  близкими  знакомыми.  Я  вот  понимаю,  что  у  меня  в  коллективе  еще  нет  такой  атмосферы,  как  во  многих  садах.  И  я  очень  рада,  что  есть  фанаты  дела, так  как  сама  являюсь.

+6

53

Девочки, я новичок на этом форуме.Я считаю что этот форум находка для нас.Мы здесь делимся своим опытом, перенимаем чужой.Прошу меня извенить, мне хочется загрузить фото но у меня очень слабая скорость в инете, долго думает.Но я каждый день стараюсь пробовать, но никак.Девочки большое вам спасибо, за то что вы есть!!! :flag:

+3

54

cat написал(а):

Я считаю что этот форум находка для нас.Мы здесь делимся своим опытом, перенимаем чужой

Полностью согласна, и присоединяюсь к мнению!
Лично у меня ещё очень мало своего опыта работы (особенно в электронном виде), но очень хочется тоже быть кому-то полезной. Буду стараться по мере накопления делиться с форумчанами. А за Ваши материалы - огромное спасибо! Очень многого не знала, пока не попала сюда.
:writing:

+2

55

Неделю просидела дома, по причине болезни, и,представляете какая жалость, в этот момент полетел системник,сдали в ремонт. Так у меня такое ощущение было, что я отрезана от мира. на выходные отправила мужа за рабочим компом, только для того чтобы насладиться  общением с вами. Всем большое спасибо за интересный,выстраданный, нужный материал

+1

56

Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк.

Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас.

Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят.

И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья! (источник-Интернет)

+6

57

Большое спасибо!!! Это большая помощь в работе. Вы все молодцы!!!!!

0

58

для меня форум как наркотик. простите за такую аналогию :blush: если день не зайду на ваш огонёк , то он прожит зря.своего материала немного, поэтому чаще бываю немым свидетелем.

+1

59

Для маленьких сельских детских садиков этот форум просто жизненно необходим! Где бы еще мы получили столько информации.Хотим, чтобы ты,наш чудесный гномик,  был с нами всегда!

+2

60

Форум - это кладовая Семи гномов. И  по работе тут много интересного и  для своих детей тут много информации.Хочу сказать большое спасибо.

+2


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Что для вас значит наш форум?