Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь заведующему ДОУ » Приказы по основной деятельности ...


Приказы по основной деятельности ...

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

Наталья, расскажите, это так актуально, и можно взгляд со стороны ИП, ей это выгодно?, какие документы нужно, и как вы прописываете это в ОП, ?, Вопросов куча. А куда платят родители?, А что получает детский сад?, вам копеечка остаётся? ( в роддом не отпустим, пока всё не расскажете) http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-2.gif
И ещё можно вопрос. Я запуталась, у нас в июне закончилась лицензия, и нам сказали, что продлевать не надо. А что сейчас? Мы будем проходить лицензию?

Отредактировано натуся-дон (2013-12-03 20:18:27)

0

332

натуся-дон написал(а):

И ещё можно вопрос. Я запуталась, у нас в июне закончилась лицензия, и нам сказали, что продлевать не надо. А что сейчас? Мы будем проходить лицензию?

А что во всех регионах по разному? У нас обязательно делают бессрочную. У меня заканчивается в сентябре 2014г. а я уже беспокоюсь.

0

333

Tortilla написал(а):

Приказ о зачислении: этот сайт заблокирован201561
            Приказ на выбытие воспитанника: этот сайт заблокирован201563
            На сохранение места за воспитанником: этот сайт заблокирован201564
            Книга приказов по воспитанникам: этот сайт заблокирован201567
            А это две циклограммы  приказов по основной деятельности, они немного отличаются друг от друга, я составляла свою циклограмму из обеих .
            этот сайт заблокирован201570
            этот сайт заблокирован201572

Обновите, пожалуйста, файлы (сообщение 249)

0

334

И еще, я может невнимательно смотрела и где-нибудь это есть, но  очень нужен приказ об итогах фронтальной проверки. Поделитесь, пожалуйста.

0

335

Natalissa написал(а):

Обновите, пожалуйста, файлы

Обновить смогу лишь не ранее пятницы. Если не горит - подождите. Если срочно, отпишитесь, кто-нибудь поможет из девчонок.

0

336

натуся-дон написал(а):

Я запуталась, у нас в июне закончилась лицензия, и нам сказали, что продлевать не надо

Может холдинг собираются делать? В ообще-то лицензия обязательно нужна, иначе суды и штрафы.

0

337

По платным услугам у меня от 10-11 года, остальное на работе осталось. В принципе там изменений немного.
http://yadi.sk/d/3XqCC2zdDohak - договор аренды
http://yadi.sk/d/s7C4LcdZDohc8 - договор о совместной деятельности
http://yadi.sk/d/geTgYKMkDohdj - приложение к договору аренды (акт приема-передачи)
http://yadi.sk/d/vySMgGwMDohf5 - приложение к договору аренды (расчет аренды)
Договора о коммунальных услуг не оказалось на флешке, посмотрю где-нибудь у себя, тогда выложу.

+5

338

Tortilla написал(а):

Обновить смогу лишь не ранее пятницы. Если не горит - подождите. Если срочно, отпишитесь, кто-нибудь поможет из девчонок.

Конечно, подожду)))))))))))))))

0

339

Natalissa, приказы обновила. В одном файле все приказы на зачисление, выбытие и сохранение места. Однако, учтите, что приказы старого образца и в преамбуле у меня указано Типовое положение, которое теперь недействительно. Вам следует указывать в основании Устав, Положение о порядке приема детей в ДОУ (ваше или учредителя), родительский договор.

+1

340

Tortilla написал(а):

Natalissa, приказы обновила. В одном файле все приказы на зачисление, выбытие и сохранение места. Однако, учтите, что приказы старого образца и в преамбуле у меня указано Типовое положение, которое теперь недействительно. Вам следует указывать в основании Устав, Положение о порядке приема детей в ДОУ (ваше или учредителя), родительский договор.

Если можно, можно новую ссылочку!!! Спасибо!!!

0

341

LANA_ написал(а):

Если можно, можно новую ссылочку!!! Спасибо!!!

Можно, конечно! Тем более, что ранее обновленные ссылки уже опять устарели.

Книга приказов - этот сайт заблокирован394143   

Приказ по воспитанникам (прием, выбытие, сохранение места) - этот сайт заблокирован394145

Приказ на перевод воспитанника из одной группы в другую этот сайт заблокирован394147

Циклограммы приказов по основной деятельности (слегка отличаются) этот сайт заблокирован394149  этот сайт заблокирован394150

Циклограмма проводимых мероприятий (древняя) этот сайт заблокирован394154

+5

342

Положение о  дополнительных платных образовательных услуг   этот сайт заблокирован394192
Договор с родителями на оказание ополнительных платных образовательных услуг   этот сайт заблокирован394194
Договор ИЗО   этот сайт заблокирован394196
Договор Театральная студия   этот сайт заблокирован394197
Договор ритмопластика    этот сайт заблокирован394198

+2

343

Приказы по питанию, положение    этот сайт заблокирован394202

+3

344

ptichka написал(а):

Положение о  дополнительных платных образовательных услуг   этот сайт заблокирован394192
Договор с родителями на оказание ополнительных платных образовательных услуг   этот сайт заблокирован394194
Договор ИЗО   этот сайт заблокирован394196
Договор Театральная студия   этот сайт заблокирован394197
Договор ритмопластика    этот сайт заблокирован394198

Посмотрела ваше положение по платным услугам, оно датировано декабрём 2013г., а в списке документов, которые вы использовали вы перечисляете документы, которые уже устарели.На сегодняшний день действуют уже новые правила по платным услуга.

0

345

klarus написал(а):

ptichka написал(а):

    Положение о  дополнительных платных образовательных услуг   этот сайт заблокирован394192
    Договор с родителями на оказание ополнительных платных образовательных услуг   этот сайт заблокирован394194
    Договор ИЗО   этот сайт заблокирован394196
    Договор Театральная студия   этот сайт заблокирован394197
    Договор ритмопластика    этот сайт заблокирован394198

Посмотрела ваше положение по платным услугам, оно датировано декабрём 2013г., а в списке документов, которые вы использовали вы перечисляете документы, которые уже устарели.На сегодняшний день действуют уже новые правила по платным услуга.

Файл называется "....декабрь 2013". К сожалению мы с этим работаем, и никто из вышестоящих органов нам не сказал, что это не правильно. С родителями мы заключаем договор, на посещение той или иной студии, ребёнок может посещать одновременно несколько. Если у вас есть другие формы договора и положения, мы с радостью их рассмотрим и примим "на вооружение".  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40871-1.gif

0

346

ptichka ,  здесь Постановление правительства РФ  от августа 2013 года о порядке предоставления платных услуг. Этот документ должен быть  обязательным в перечне нормативки вашего положения                     этот сайт заблокирован395286 В нем же перечисляются документы, утратившие силу.

+2

347

Tortilla написал(а):

ptichka ,  здесь Постановление правительства РФ  от августа 2013 года о порядке предоставления платных услуг. Этот документ должен быть  обязательным в перечне нормативки вашего положения                     этот сайт заблокирован395286 В нем же перечисляются документы, утратившие силу.

Подпись автора

    Все, что ни делается - к лучшему!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Мы работаем "как в пустыне". Никто никаких нормативов не скидывает, не даёт. Всё в "слепую". Спасибо девочкам-коллегам сайта, хоть здесь я могу получить грамотную консультацию!! Ещё раз спасибо, что ВЫ есть!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23595-5.gif

0

348

Tortilla написал(а):

ptichka ,  здесь Постановление правительства РФ  от августа 2013 года о порядке предоставления платных услуг. Этот документ должен быть  обязательным в перечне нормативки вашего положения                     этот сайт заблокирован395286 В нем же перечисляются документы, утратившие силу.

В интернете все новые документы есть, в наше время жить в пустыне, как вы говорите, можно если только засунуть голову в песок.Интернет даёт возможность быть в курсе всех событий.Мы тоже многие из маленьких городков и нам тоже никто ничего не даёт, порой рядовой воспитатель или старший воспитатель при желании знает больше инспекторов УНО. Так, что дерзайте!
Я вполне согласна с Раисой, которая указывает вам на нужный документ.

+1

349

klarus написал(а):

В интернете все новые документы есть, в наше время жить в пустыне, как вы говорите, можно если только засунуть голову в песок.Интернет даёт возможность быть в курсе всех событий.Мы тоже многие из маленьких городков и нам тоже никто ничего не даёт, порой рядовой воспитатель или старший воспитатель при желании знает больше инспекторов УНО. Так, что дерзайте!
Я вполне согласна с Раисой, которая указывает вам на нужный документ.

Я с Вами совершенно согласна. Я только ЗА. http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/36913-1.gif

0

350

Приказ на создание приемочной комиссии этот сайт заблокирован429216
Напоминаю, что в детском саду, где имеется контракная служба, приказ немного отличается. (форма приказа мной выставлена   Федеральный закон - 44-ФЗ  о контрактной системе пост 148)

+4

351

Коллеги! Может у кого есть приказы к проверкам в ДОУ? Может кто может поделиться? Буду благодарна.

0

352

ptichka написал(а):

Коллеги! Может у кого есть приказы к проверкам в ДОУ? Может кто может поделиться? Буду благодарна.

Какие приказы конкретно нужны?

0

353

Брошь написал(а):

Какие приказы конкретно нужны?

Приказы по проверке ДОУ, по итогам проверки и т.д. Буду очень благодарна.  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-2.gif

0

354

Коллеги разрешите взглянуть на ваши приказы "О проведении педсовета", "О проведении тематической проверки" , " О проведении конкурса..."

0

355

мои приказы  на педсовет и тематическую по ИЗО  и конкурс по ОБЖ
этот сайт заблокирован580068

+8

356

девочки, а как правильно писать приказ о выбытие воспитанника, если последний день его в детском саду 11.03., то мы пишем приказ  от 11..03? и выбыл с 11.03 или с 12.03?

0

357

натуся-дон написал(а):

девочки, а как правильно писать приказ о выбытие воспитанника, если последний день его в детском саду 11.03., то мы пишем приказ  от 11..03? и выбыл с 11.03 или с 12.03?

Мы пишем так: приказ от 11.03,  выбыл с 12.03.

0

358

натуся-дон
Мы пишем так: ребенок выбывает 11.03 (это значит что 11 его последний день посещения). То же самое и в приказах по сотрудникам (предлог "С" ни где не прописываем) день увольнения является последний день работы - то же самое мы  и прописываем по детям

+2

359

Девочки, подскажите, ситуация с педсоветом и кол -вом приказов о педсовете. "О проведении" + "О подведении итогов" может что то ещё?

0

360

натуся-дон написал(а):

Девочки, подскажите, ситуация с педсоветом и кол -вом приказов о педсовете. "О проведении" + "О подведении итогов" может что то ещё?

Я делаю просто - приказ о проведении педасовета+ по итогам. А что можно ещё? Даже и не знаю.... Может кто что-то ещё пишет? Поделитесь опытом. Мне бы интересно было - тематические проверки, их надо планировать на учебный год? Или перед педсоветом, провели тематическую?! Как? Подскажите.

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь заведующему ДОУ » Приказы по основной деятельности ...