Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь старшему воспитателю ДОУ » План летне-оздоровительных мероприятий **


План летне-оздоровительных мероприятий **

Сообщений 331 страница 360 из 444

331

NataT написал(а):

во второй половине месяца закрываемся на ремонт.

Расскажите, пожалуйста, как закрываетесь на ремонт. На сколько, как потом принимаете детей? На какие документы ссылаетесь?

0

332

помощник написал(а):

Расскажите, пожалуйста, как закрываетесь на ремонт. На сколько, как потом принимаете детей? На какие документы ссылаетесь?

Да, было бы интересно. Мы летом ремонт в кухне затеять хотим, ездили в управление, нам сказали, что закрыть садик можно только на несколько дней и то, если меняем электропроводку.

0

333

Зёмка написал(а):

Да, было бы интересно. Мы летом ремонт в кухне затеять хотим, ездили в управление, нам сказали, что закрыть садик можно только на несколько дней и то, если меняем электропроводку.

А мы в том году тоже пищеблок ремонтировали (полностью всё: воду, отопление, стены, пол, вообщем всё капитально) нам с трудом дали две недели, девочки это был такой дурдом, и ночью работали, вспоминаю как страшный сон. Но самое страшное, что вчера вышла из отпуска и понимаю, что сон повторяется http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-2.gif

0

334

натуся-дон написал(а):

нам с трудом дали две недели

А после двух недель вы детей как принимали, анализы они сдавали?

0

335

Татаренко написал(а):

девочки, кто- нибудь может сказать  откуда брать занятия по физо и музыке на летний период и надо ли их брать? У меня тут война с начальством

Девчата, в СанПиНах написано, что проводить занятия в период летних каникул не рекомендуется. А это значит на усмотрение учреждения - хотите - проводите, хотите - нет. Мы в этом году не стали делать сетку НОД по физкультуре и музыке на лето.

0

336

Ulia написал(а):

Мы в этом году не стали делать сетку НОД по физкультуре и музыке на лето.

У нас все специалисты летом в отпуске, потом ремонты на группах и в саду, работает с детьми кто как...Поэтому занятия не проводятся. НО зато обязательны 2-3 праздника и 2-3 спортивных мероприятия...И обязательно на группах оздоровительная работа ведётся (утренняя гимнастика на улице, в течение дня дыхательная гимнастика, пальчиковая, самомассаж, дорожки здоровья на улице и в группе перед и после сна и многое другое)

0

337

Приходили со справками "здоров - посещать может.."

0

338

план ЛОП

+7

339

ksana написал(а):

план ЛОП

Подпись автора
если на небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно!

Перезалейте на другой файлообменник, не скачивается.

0

340

Котенок написал(а):

Перезалейте на другой файлообменник, не скачивается.

А я думала, что у меня одной проблемы с этим файлообменником. Ну очень много материала, который бы хотела просмотреть, проходит мимо.

Отредактировано galka (2013-06-11 22:02:13)

0

341

Девочки, а на какой надо перезалить?

0

342

А у меня нормально скачалось. Спасибо!

0

343

Девочки, мой план на ЛОП 2013г

+15

344

galka написал(а):

А я думала, что у меня одной проблемы с этим файлообменником. Ну очень много материала, который бы хотела просмотреть, проходит мимо.

Отредактировано galka (2013-06-11 22:02:13)

Я в настройках своего антивирусника добавила этот сайт этот сайт заблокирован в разряд разрешенных и неопасных, сейчас безприпятственно захожу.

Отредактировано starlyt_ova (2013-07-14 17:17:51)

0

345

помощник написал(а):

Татаренко написал(а):

    девочки, кто- нибудь может сказать  откуда брать занятия по физо и музыке на летний период и надо ли их брать? У меня тут война с начальством

А у нас на летне-оздоровительный период остаются занятия по ФИЗО и Музыке. Только воспитатели их сами не проводят, а занимаются этим узкие специалисты.

0

346

svetlanuska написал(а):

летний месяц разбит на тематические недели (неделя мяча, воздушного шара, мыльных пузырей и т.д.) по этому плану воспитатели составляют сво планы

Мы тоже так пишем план на лето.

0

347

Мы уже много лет педагоги работают вот по этому плану... Я его сделала ещё в 2008 году.
В этом году области переправлю... и готово. Я долго не работала, только в ноябре вернулась.
Буду перебирать планы ещё поищу.
Обновила ссылку    этот сайт заблокирован420888

Отредактировано AlenaKleo (2014-04-19 16:21:44)

+6

348

вот наш план на ЛОП, идеи недель взяли из опыта работы детского сада из Казани (в какой то газете печатали) этот сайт заблокирован381601

+6

349

лилюнька написал(а):

вот наш план на ЛОП, идеи недель взяли из опыта работы детского сада из Казани (в какой то газете печатали) этот сайт заблокирован381601

пишет файл удален

0

350

Девочки, села за план летней оздоровительной кампании. Кто нибудь выдел хорошие незамусленные консультации в журналах?

0

351

Ulia написал(а):

Девочки, мой план на ЛОП 2013г

Обновите, пожалуйста, ссылку

0

352

Девочки, поделитесь ,пожалуйста,  опытом планирования работы в летний оздоровительный период. Моя предшественница не очень строго требовала с воспитателей этот вид планирования, и , думаю, у девочек могут возникнуть трудности. Хотелось бы провести консультацию, прежде, чем что-либо требовать.

0

353

Ангел написал(а):

А здесь смотрели?

Елена, эту тему просмотрела еще раз. Ничего не пропустила... Боюсь, покажусь бестолковой, но мне очень важно понять, как правильно планировать летний период на методисту, а воспитателям. И провести консультацию на эту тему. Если есть возможность, пожалуйста, поделитесь парой страничек планирования на лето за прошлый год. Любой возраст...

0

354

alenka написал(а):

парой страничек планирования на лето за прошлый год. Любой возраст...

А Вам какое планирование нужно, перспективное или календарное?
Перспективный план они составляли по темам, а календарное планирование писалось уже по данному перспективному плану. Перспективное планирование у нас есть, а вот с календарным напряг (он в рукописном виде).

0

355

Маруська написал(а):

alenka написал(а):
парой страничек планирования на лето за прошлый год. Любой возраст...А Вам какое планирование нужно, перспективное или календарное?
Перспективный план они составляли по темам, а календарное планирование писалось уже по данному перспективному плану. Перспективное планирование у нас есть, а вот с календарным напряг (он в рукописном виде).

Извините за наглость, можно и то и другое. Календарное пару страничек, если есть возможность отсканировать.. http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23594-1.gif

0

356

alenka написал(а):

если есть возможность отсканировать

Только очень скоро не обещаю, может за неделю что и придумаю с рукописным, а перспективное постараюсь завтра. Пойдёт?

0

357

alenka
могу предложить свой вариант, позапрошлого года из пособия издательства Учитель, назывался "Летний марафон"
этот сайт заблокирован442177

+1

358

alenka написал(а):

можно и то и другое

Это общее тематическое.  Брала материалы нашего сайта, перерабатывала для себя.

http://yadi.sk/d/RctVt-3nQsF9F

Отредактировано Маруська (2014-05-21 10:43:28)

+4

359

alenka написал(а):

можно и то и другое

Добрый день. Здесь перспективное планирование по темам недели на среднюю группу. Могут темы не совпасть (на разные года возможно планы...)
http://yadi.sk/d/1SJ0J0RLQxa2g

+2

360

Подскажите, пожалуйста, в расписании   на лето остаются НОД: физ. культуре (3), муз-е (2), рисование, аппликация/ лепка?

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь старшему воспитателю ДОУ » План летне-оздоровительных мероприятий **