Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 181 страница 210 из 673

181

Здравствуйте, а я хотела бы обратится к администрации, у меня сгорели винты все, я теперь все потерела, всю информацию, и сейчас на сессии 2 недели еще. Так что не исключайте меня пожалуйста,  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/41270-2.gif  я попробую наверстать.

0

182

antsiferova-yana
Мы Вас услышали.
Не забудьте о своем обещании, пожалуйста.

0

183

Не могу скачать по ссылке выдает это страница недоступна что делать?

0

184

anfisaas написал(а):

Не могу скачать по ссылке

По какой именно?

0

185

anfisaas, Вы проделали операции, которые указаны  тут ?

0

186

Здравствуйте. Не знаю  туда пишу или нет. Хочу принести извинения сразу  :( Я на сессии была месяц, и не заходила на форум. Но это ладно, но у меня случилось, не удача, если можно так сказать. Сгорели 2 огромных винта, и вся информация естественно слетела  :'( У меня тут и диплом полетел, и все что было нужного на винчестере. Пршу конечно прощения, ничего из своих ссылок уже не восстанавлю. Потому оставляю право за админами, меня удалить, или оставитьь на форуме. Придется начинать с начала все.

0

187

Я на этом сайте новичок. Прочитала все правила. Хотела выложить свой материал, но у меня ничего не получается. В файлообменнике зарегистрировалась... Пытаюсь загрузить файл, но у меня почему-то страничка файлообменника открывается не полностью (отсутствует кнопка загрузить) Что делаю не так? Помогите, пожалуйста!!!

0

188

ММЛ написал(а):

Пытаюсь загрузить файл, но у меня почему-то страничка файлообменника открывается не полностью

Здравствуйте, Марина! Как только выйдете на форум, отправьте мне личное сообщение, постараюсь Вам помочь.

0

189

Здравствуйте, уважаемые! Счастлива, что присоединилась к Вам! Подскажите кому и куда можно задать вопросы по аттестации, а конкретно по диагностике? Спасибо.

0

190

любимая написал(а):

Подскажите кому и куда можно задать вопросы по аттестации, а конкретно по диагностике?

Добрый день, уважаемая! Пройдитесь по форуму, вы найдете темы и по аттестации, и по диагностике. Там много всего. Возможно, и вопросы не понадобятся.

0

191

Хочу поделиться своей радостью:я отстояла ВАШ/НАШ форум у провайдеров:звонила и долго и подробно объясняла,что форум очень нужный ,полезный  просила не обращать внимания на адрес форума , а смотреть на содержание . В итоге -подключили 1 октября  опять в саду,постараюсь быть более активной, так без форума почувствовала пустоту: как будто из семьи выбросили. Стучите-и вам откроют !!!!

+4

192

Здравствуйте, дорогие девочки - администраторы! Я тоже к Вам с просьбой о смене имени SMPRINCESSА ( не подумала, что оно будет высвечиваться). Я - Света.

0

193

Уважаемые администраторы и модераторы. У меня почему-то не приходят письма на мой электронный ящик, о новых сообщениях на которые я подписана. Почему?

0

194

Не могу скачать ссылки Я  8. 10. 2010.зарегистрировалась

0

195

татаб написал(а):

Не могу скачать ссылки Я  8. 10. 2010.зарегистрировалась

Вы имеете в виду, что ссылки Вам недоступны для скачивания или не работают файлообменники? Если ссылки закрыты - то поделитесь с нами своими наработками, при этом Вы наберете нужное количество сообщений и ссылки станут Вам доступными. Форум "Детский сад Семь гномов" - это форум по ОБМЕНУ опытом, а не по предоставлению нужных материалов.   Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

+4

196

Светлана Николаевна написал(а):

Уважаемые администраторы и модераторы. У меня почему-то не приходят письма на мой электронный ящик, о новых сообщениях на которые я подписана. Почему?

К, сожалению, это настройки хостинга, письма с уведомлением о новых сообщениях в теме не приходят тем, кто при регистрации на нашем форуме использовал  почтовый сервер mail.ru

0

197

Светлана Николаевна написал(а):

У меня почему-то не приходят письма на мой электронный ящик, о новых сообщениях на которые я подписана.

Cypress написал(а):

К, сожалению, это настройки хостинга, письма с уведомлением о новых сообщениях в теме не приходят тем, кто при регистрации на нашем форуме использовал  почтовый сервер mail.ru

Светуль, у меня рамблер и такая же фигня уже дня 2-3!!раньше все было нормально!!

0

198

Ангел написал(а):

у меня рамблер и такая же фигня уже дня 2-3!!раньше все было нормально!!

Задала вопрос службе техподдержки. Будем ждать ответ.

+1

199

Здравствуйте, Администратор
У меня ссылки недоступны для скачивания

0

200

татаб написал(а):

Здравствуйте, Администратор
У меня ссылки недоступны для скачивания

Татьяна, я же написала Вам чуть выше

sherta написал(а):

Вы имеете в виду, что ссылки Вам недоступны для скачивания или не работают файлообменники? Если ссылки закрыты - то поделитесь с нами своими наработками, при этом Вы наберете нужное количество сообщений и ссылки станут Вам доступными. Форум "Детский сад Семь гномов" - это форум по ОБМЕНУ опытом, а не по предоставлению нужных материалов.   Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

0

201

татаб написал(а):

У меня ссылки недоступны для скачивания

Здравствуйте, Татьяна!
Вчера Вы уже задавали этот вопрос. Модератор sherta дала исчерпывающий ответ (читайте выше пост 333).
Помочь Вам никто не сможет, кроме самой себя.

0

202

Светлана Николаевна написал(а):

У меня почему-то не приходят письма на мой электронный ящик, о новых сообщениях на которые я подписана. Почему?

Ангел написал(а):

у меня рамблер и такая же фигня уже дня 2-3!!раньше все было нормально!!

Девочки,  проблема устранена или  все  осталось по-прежнему?

0

203

Cypress написал(а):

Девочки,  проблема устранена или  все  осталось по-прежнему?

У меня сейчас все нормально!Спасибо Света за беспокойство!

0

204

Cypress написал(а):

Девочки,  проблема устранена или  все  осталось по-прежнему?

У меня уже очень давно с нашего форума письма не приходят, больше года. Как-то нескольо месяцев назад пришло несколько и снова ничего нет.  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif

0

205

Лариса 77
у Вас ящик на mail.ru
На него не приходят письма-уведомления о новых сообщениях в темах, на которые вы подписались.
Так же,на него не приходят рассылки, которые делаем мы.
Но на mail.ru приходят оповещения о личных сообщениях, которые оставили Вам на форуме.
Вот так странно, но это факт.

+1

206

Здравствуйте, уважаемые модераторы и администраторы. Я продублировала свой пост, в данной теме. Прошу удалить его. Спасибо заранее.
Поделки из бросового и подручного материала – тема «Поделки из бросового и подручного материала», пост 205

удалила

Отредактировано Лариса (2010-11-03 08:54:00)

0

207

Здравствуйте! Я загрузила на форум 4 сообщения. В профиле они отражены все, а на страничках пишется, что сообщений 3. Проверьте, пожалуйста. Это, конечно, не принципиально, но было бы приятно!!!

Отредактировано TATY-TATY (2010-11-11 17:16:23)

0

208

TATY-TATY написал(а):

Здравствуйте! Я загрузила на форум 4 сообщения. В профиле они отражены все, а на страничках пишется, что сообщений 3

На момент проверки, на страничке профиля у Вас отражается 5 сообщений, но в данной теме счетчик сообщений отключен. Поэтому  под аватаром отражается  4 сообщения.

0

209

Здравствуйте! Почему-то не получается отредактировать свое же сообщение, а именно прикрепить фото:(

0

210

Левитан написал(а):

Почему-то не получается отредактировать свое же сообщение, а именно прикрепить фото

Чтобы прикрепить фото к сообщению воспользуйтесь третьей кнопкой справа radikal - вставить фото.

Подробнее об этом,  посмотрите в теме Как прикрепить к сообщению изображение (фото) посты 11-13 и 21

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору