Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 61 страница 90 из 673

61

Девчёнки, я в недоумении! Как попали наши сообщения на этот форум!??? http://www.***.ru/glorum/ ЭТО ПОЛНЫЙ ДУБЛЯЖ НАШИХ Гномиков!

Отредактировано Irine (2010-05-15 08:24:26)

0

62

Irine написал(а):

ЭТО ПОЛНЫЙ ДУБЛЯЖ НАШИХ Гномиков!

И правда, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО??? Ссылок на файлы там нет, но всё равно один в один наш форум.

0

63

Да, действительно есть «зеркало», но оно не наше.
Мы о нем сами узнали не так давно.
Сейчас все наши силы брошены на выявление воришки.
Нам это так же неприятно, покусились на наше детище, которое мы с такой любовью создаем и питаем день ото дня.
Сложности с тем, что на том с позволения сказать сайте, нет никакой информации о его держателе.
Нет информации о домене, на котором сайт регистрировался.
Та информация, которая дана внизу стр. она левая.
Нам удалось найти домен, на котором разместили двойник.

ДЕВОЧКИ,БЕЗ ПАНИКИ!

Я отредактировала сообщение Irine, скрыла адрес сайта.
Не надо туда ходить и поднимать рейтинг моральному уроду, который не понятно зачем создал этот клон.
Могу только успокоить, сайт мёртвый.
Там нет ни одного пользователя.
Больше того, он прекратил пополняться НАШЕЙ информацией с апреля месяца.
Это пока все, что мы можем сказать по этому поводу.

+7

64

Виктория, спасибо за разъяснения. Успокоила. Вот так, гуляешь по паутине и не знаешь на что наткнёшься. Честно говоря расстроилась, паниковать начала, ведь не первый год живу здесь, за "державу обидно"!

0

65

Irine написал(а):

ЭТО ПОЛНЫЙ ДУБЛЯЖ НАШИХ Гномиков!

Наш форум   дублировал человек, который имел недостаточное количество сообщений для прочтения скрытых постов (они так и остались скрытыми),   и,  чтобы  в дальнейшем оградить форум от таких вот плагиаторов, есть смысл закрывать  информацию хайдом.

+3

66

И я на него вчера попала случайно, через Google , была крайне удивлена http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-5.gif

0

67

я тоже была на нем и страшно удивлена была. искала книгу по физре и гугл на него дал ссылку

0

68

Здравствуйте, девочки! У меня была проблема, я не могла открыть файлы на форуме, которые отправлены на dump.ru, открывались только sharemania, а сегодня огромная  проблема, оказывается я не могу ни на одну из этих форм отправить свои файлы! Помогите! Пишет проблемы подключения, проверяю вроде всё в норме!

Отредактировано муха (2010-05-24 20:13:02)

0

69

Сегодня файлообменник  sharemania  не работает. Может быть ведутся какие нибудь работы на хостинге. так что девочки, набираемся терпения и ждем когда заработает

0

70

муха написал(а):

У меня была проблема, я не могла открыть файлы на форуме, которые отправлены на dump.ru, открывались только sharemania, а сегодня огромная  проблема, оказывается я не могу ни на одну из этих форм отправить свои файлы! Помогите! Пишет проблемы подключения, проверяю вроде всё в норме!

Здравствуйте, девочки! У меня точно такая же проблема. Помогите!

0

71

http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif  насчет вчера - не знаю..а вот сегодня все скачивается с думпа и закачивается

а вот sharemania продолжает "бастовать"  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-4.gif

0

72

Девочки, я просмотреть и отправить файлы не могу, проблема остаётся в силе, я в шоке. Компьютершик пожимал плечами, что делать??????

0

73

муха написал(а):

Компьютершик пожимал плечами, что делать??????

мне пришлось поменять винду...Тогда только думпом смогла пользоваться

0

74

Cypress написал(а):

Наш форум   дублировал человек, который имел недостаточное количество сообщений для прочтения скрытых постов (они так и остались скрытыми),   и,  чтобы  в дальнейшем оградить форум от таких вот плагиаторов, есть смысл закрывать  информацию хайдом.

Да, я тоже попала туда, и возмущения у меня нет предела.Это надо же - ник мой. имя не моё. возраст вообще 40 лет поставили. Кошмар како-то! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-4.gif

0

75

Уважаемая администрация, я на форуме несколько месяце- счастлива была, что смогла зарегистрироваться, обмениваться информацией с коллегами. Но радовалась не долго. Вот уже как две недели я не могу скачивать и закачивать файлы  через  файлообменник dump, а именно там хранятся все мои закачанные материалы! Возможно,  на файлообменнике во время  загрузки и скачивания  файлов велись  технические работы и в результате антивирусник заблокирован вход в интернет и в файлообменник. Понятно, что это мои проблемы. А они мне нужны? Файлообменник-dump-ваш выбор, я вынуждена была работать с ним и в результате пострадала. Он изначально показался мне ненадежным Нет возможности обновлять ссылки, скачивать и закачивать файлы. Что посоветуете? Уйти с форума?

0

76

Уважаемая Светлана!
Очень жаль, что в данный момент на форуме нет девочек-администраторов и супермодераторов,  я думаю, они Вам обязательно ответят, как только появятся. А пока я выскажу свою точку зрения.
Вы правы лишь в одном: действительно, файлообменники в последнее время нас подводят, но вины администрации в этом нет. Это понимает любой здравомыслящий человек. На каждом из них хранятся сотни загруженных нами файлов, и большинство из них – не наши личные, а файлы нерадивых пользователей-потребителей, игнорирующих наши обращения, палец о палец не желающих помочь в восстановлении их собственных файлов. И эти файлы часто исчезают десятками, а мы молча перезаливаем их еще и еще, дабы пользователям было комфортно. Но мы никогда не жалуемся, потому что сами избрали этот путь, путь созидания.
Отвечаю на следующую реплику, по поводу выбора файлообменника. Да будет Вам известно, их у нас несколько. Кто-то пользуется думпом, кто-то – шареманией, кому-то нравится загружаться  через файлы mail.ru либо через ifolder .  Каждый пользователь выбирает сам то, что ему по душе.

svetluha написал(а):

Что посоветуете? Уйти с форума?

Здесь никто никого насильно не держит. За такой короткий срок пребывания у нас  Вы не успели стать украшением форума. Так что Вам самой решать.

+11

77

svetluha написал(а):

антивирусник заблокирован вход в интернет и в файлообменник.

Так можно же разблокировать вход, если антивирусник капризничает. Администрация рекомендует обменники, но ведь ни один обменник не дает гарантии стопроцентного хранения файлов. Это сеть, обменники бывают и закрывают. Вон торрент форум вообще закрыли... И кто виноват в этом?
И не надо уходить, глупости это все. Вы просто огорчены и впылили - бывает.
Когда у меня много материала скапливается - я записываю на диски, но и диски ненадежное хранилище, кстати. Они царапаются, как бережно их ни храни. Флешки цепляют вирусы. Проблема! Но нам ли быть в печали из-за таких мелочей?!

+2

78

Аврора, Ларочка-   спасибо за советы. Администрация форума обозначила условие, а не рекомендацию-пользоваться только двумя файлообменниками. Из ваших сообщений я поняла, что могу все-таки пользоваться иными и это не станет препятствием для дальнейшего обмена информацией с коллегами и пребыванием на форуме.

0

79

Аврора написал(а):

svetluha написал(а):антивирусник заблокирован вход в интернет и в файлообменник.

Всем здравствуйте! У меня тоже такая проблема.. Ну и что...раньше мне Аваст все блокировал, я 4 месяца не могла добавить и тем более что-то скачать, сейчас файлообменник dump ...тоже никаких движений. ну, что...???? я никогда не уйду потому что мне здесь очень нравится , а проблемы это мелочи..все наладится!!! надо верить и ждать!!!

+4

80

svetluha Вам очень хорошо ответила Ларочка, поэтому особо повторяться не буду.

Понятно, что это мои проблемы. А они мне нужны? Файлообменник-dump-ваш выбор, я вынуждена была работать с ним и в результате пострадала.

У вас на форуме две страницы сообщений. А у нас на думпе по 32 страницы чужих сообщений. И при этом каждые полмесяца думп "съедает" у нас страниц по 6-8. Интересно..это мои проблемы или как? И вот как это мне не пришла мысль уйти с форума.... Может потому что он мне по настоящему дорог)))

svetluha написал(а):

Администрация форума обозначила условие,

Вам еще в мае написали ответ на ваш вопрос о файлообменнике. Предложение

+2

81

Уважаемые администраторы! Я по ошибки нажала на "негатив", вместо спасибо, в сообщении Регент в теме " Папки, ширмы » Ширмы о сезонных изменениях в природе пост 142. Нельзя ли это как то исправить. Просто не хотелось бы, что бы эта оценка была у Регент.  Впредь, обещаю быть внимательней!

0

82

buba написал(а):

Уважаемые администраторы! Я по ошибки нажала на "негатив", вместо спасибо,....   Нельзя ли это как то исправить. Просто не хотелось бы, что бы эта оценка была у Регент.

К сожалению, нельзя. Так настроен форум и от администрации это не зависит.

0

83

Цвятошка, спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь. Закачивать свои файлы я смогу, а как скачивать, если в основном все файлы форума сохранены в файлообменнике dump? Отсутствие обратной связи ни есть хорошо. Ведь просмотреть файлы коллег я не смогу. Но надежда умирает последней. Может придумаю что-нибудь. Всем спасибо за поддержку.

+1

84

Уважаемая svetluha, Ларочка ответила Вам, более чем подробно.
А так же, другие девочки,кто совет дал, кто просто доброе слово сказал, поддержали.
От Администрации я скажу, что мы каждый день ищем наилучший выход из сложившейся ситуации.
Каждый день ищем надежный и удобный в работе файлообменник.
Я поставила + за Ваш последний пост, т.к. настрой верный.

buba написал(а):

Я по ошибки нажала на "негатив", вместо спасибо, в сообщении Регент

напишите ЛС Регент и принесите свои извинения,если Вы этого еще не сделали.

0

85

Весь интерес пропадает когда не можешь прочитать информацию, "вам надо набрать...". Я разачарована! И скачивыемый файл не открывается, дом.ру. :(

Отредактировано КИА (2010-06-11 14:05:26)

0

86

КИА написал(а):

Весь интерес пропадает когда не можешь прочитать информацию

А какой у Вас интерес?Пришел, увидел, скачал?! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/19069-4.gif
Понятное дело-ХАЛЯВА всегда подогревает интерес!! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23470-3.gif

КИА написал(а):

вам надо набрать..."

А разве так сложно набрать 20 сообщений??Вы даже не сочли нужным представиться и рассказать о себе!!

КИА написал(а):

Я разачарована!

Признаться и я тоже!! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23470-1.gif
Хотелось бы активных пользователей, а не "геологов"!В сети много сайтов, где есть свободный доступ к скачиванию, быть может там у Вас и интерес повысится и не разочаруют Вас!
Простите, если обидела! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/23463-3.gif

Мы никому не отказываем в помощи, но Вы и нас поймите!Мы закрываем хайдами СВОИ наработки, а потом находим их выложенными в инете без ссылки на авторство и даже без указания, откуда взят этот материал!Так что как умеем так и защищаем себя!!

+8

87

КИА написал(а):

Весь интерес пропадает когда не можешь прочитать информацию

Наоборот интерес появляется, вы хоть раз попробуйте набрать нужное количество сообщений и поймете это. Ну, может быть, кому как :(

+6

88

обсуждаем годовой план, пост 279, Белоснежка

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 170 сообщений для просмотра этого текста.

что с этим делать?

0

89

Марио написал(а):

обсуждаем годовой план, пост 279, Белоснежка
Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 170 сообщений для просмотра этого текста.

Так как тема высоких хайдов уже обсуждалась, хайд исправлен на максимальный: 150 сообщений

+1

90

Беру свои слова обратно. Сайт отличный, надо только вникнуть. Девчонки молодцы! Даже в д/саду не всегда помогают сотрудники. Информации много, интересная. А на счет сообщений...было бы свободное время. СПАСИБО ВСЕМ!!! :rolleyes:

+4


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору