Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 511 страница 540 из 673

511

Уважаемые модераторы,а можно ли продать программу,ведь на нее затрачено силы и личное время?Ну по разумной цене,конечно

0

512

оксана вайнгольц написал(а):

можно ли продать программу

А какую программу вы хотите продать??Хотелось бы прежде чем что-то покупать, взглянуть на содержание!На ФИРО достаточно программ, бесплатных!!))

оксана вайнгольц написал(а):

ведь на нее затрачено силы и личное время

Каждый труд должен быть оплачен!Несомненно!А Вы пришли сюда, чтобы продать программу?обмен опытом работы Вас не интересует?

оксана вайнгольц написал(а):

по разумной цене,конечно

а РАЗУМНАЯ это какая??

+3

513

оксана вайнгольц написал(а):

Уважаемые модераторы,а можно ли продать программу,ведь на нее затрачено силы и личное время?Ну по разумной цене,конечно

Обалдеть!!!
Зарегистрирован: 2014-07-07
Приглашений: 0
Сообщений: 0
Уважение: + [+0/-0] -
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
50 минут
Как то не очень густо.... 

Действительно, "кота в мешке" никто не купит))))

+1

514

оксана вайнгольц написал(а):

Уважаемые модераторы,а можно ли продать программу,ведь на нее затрачено силы и личное время?Ну по разумной цене,конечно

Кошмар!!! Каждый из нас мог бы предложить что-то на продажу, но мы бесплатно делимся своими наработками и материалами. МАДАМ, ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!!!!

+1

515

galka написал(а):

МАДАМ, ВЫ ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!!!!

Лучше не скажешь!

Дорогие мои коллеги, уважаемые Педагоги! Прошу вас всех закрывайте свои сообщения с наработками "хайдом" и желательно повыше !!! Иначе встретите где-нибудь свои наработки, только продавать их будут другие.

+5

516

Ангел написал(а):

оксана вайнгольц написал(а):

    можно ли продать программу

А какую программу вы хотите продать??Хотелось бы прежде чем что-то покупать, взглянуть на содержание!На ФИРО достаточно программ, бесплатных!!))
оксана вайнгольц написал(а):

    ведь на нее затрачено силы и личное время

Каждый труд должен быть оплачен!Несомненно!А Вы пришли сюда, чтобы продать программу?обмен опытом работы Вас не интересует?
оксана вайнгольц написал(а):

    по разумной цене,конечно

а РАЗУМНАЯ это какая??

Подпись автора

    Я на 98% - ангел, но ох уж эти 2%...)))
    Елена

Обмен опытом тоже интересует,программа не "Слизана" с кого-то,а моя.Не пойму почему такая агрессия?

-1

517

А на счет программы так скажу....Когда вышли ФГТ нам писали программы для детских садов на кафедре дошкольного воспитания,уважаемые и грамотные люди и продавали садам за деньги и не малые.Есть люди,которым надо почитать,от чего-то оттолкнуться,"зацепиться"за мысль,почему бы не поделиться тем,кто уже подумал????

-1

518

оксана вайнгольц написал(а):

программа не "Слизана" с кого-то,а моя

А давайте мы ее напечатаем! Проверим на плагиат, на наличие ошибок и напечатаем!

+3

519

оксана вайнгольц написал(а):

А на счет программы так скажу....Когда вышли ФГТ нам писали программы для детских садов на кафедре дошкольного воспитания,уважаемые и грамотные люди и продавали садам за деньги и не малые.Есть люди,которым надо почитать,от чего-то оттолкнуться,"зацепиться"за мысль,почему бы не поделиться тем,кто уже подумал????

НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ!!!!!

И это называется "ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!"

Отредактировано Ирина Геннадьевна (2014-07-11 08:06:31)

+1

520

оксана вайнгольц написал(а):

Уважаемые модераторы,а можно ли продать программу,ведь на нее затрачено силы и личное время?Ну по разумной цене,конечно

Уважаемый автор! Позвольте поинтересоваться - при регистрации Вы Правила нашего форума читали?
Цитата:
5.7. ..............
Запрещены темы и сообщения, содержащие:
..................................
- несанкционированную рекламу, саморекламу и бизнес предложения, в том числе о приобретении работ;

оксана вайнгольц написал(а):

Обмен опытом тоже интересует,программа не "Слизана" с кого-то,а моя.Не пойму почему такая агрессия?

Мне кажется, что Ваше предложение - это прямое нарушение Правил форума. И Вы еще удивляетесь реакции пользователей???

Отредактировано sherta (2014-07-11 10:13:34)

+5

521

Добрый день, уважаемые модераторы. Продублирую просьбу: прикройте, пожалуйста сообщение № 560 (моё) в теме "Планы воспитательно-образовательной работы". Скажите, а сам автор сообщения может прикрыть его.  Или это делает только модератор?. Если сам автор может это сделать, подскажите как, или "ткните носом", где написано. Спасибо.

0

522

Маруська написал(а):

Скажите, а сам автор сообщения может прикрыть его.  Или это делает только модератор?. Если сам автор может это сделать, подскажите как, или "ткните носом", где написано. Спасибо.

Вот здесь написано как скрыть файлы
Как скрыть (спрятать) свое сообщение

+1

523

Пишу для тех, у кого остались проблемы с входом на сайт f-bit.ru.
Долго мыкалась, не могла зайти на сайт, хотя видела, что файлы туда заливаются. Короче, если до сих пор не можете попасть на f-bit.ru, скорее всего Вы пользуетесь мобильным интернетом от Билайн. Просто попробуйте зайти через МТС или Мегафон и, как говорится, будет Вам счастье.

+1

524

Пршу объяснений по поводу внесения меня в черный список форума на 2 недели. Какие правила я неоднократно нарушала, чтобы заслужить сие наказание???

0

525

Марьяна_Каменский район написал(а):

Пршу объяснений по поводу внесения меня в черный список форума на 2 недели. Какие правила я неоднократно нарушала, чтобы заслужить сие наказание???

Правила нашего форума
Пункт 3.1. 5.4. , 5.7. 5.8.
5.8. - это вообще ваше все. Вы отметились практически в каждой теме. У вас из 124 сообщений - только 6, которые  млгут юыть полезными, а остальные, простите за резкость - только для того вы писали, чтоб побольше их набрать и получить доступ к скрытым ссылкам.

Закрытие доступа - это повод пересмотреть свои приоритеты, связанные с пребыванием на форуме.

+7

526

Марьяна_Каменский район
Простите, ещё + добавления  к замечаниям Авроры: вам даже лень загрузить аватар не говоря уже о профиле. Форум создан не для тупого скачивания от сюда наработок наших форумчан, а для того чтоб вы делились своим опытом!!!

+5

527

Хм..никогда не считала себя паразитом форума, предупреить можно было бы, хотя бы в личном сообщении..
То что я не загружаю аватар - мое личное дело и Вас оно никак не касается. А выкладывала я достаточно для такого короткого времени пребывания..
Добрее надо быть))

Отредактировано Марьяна_Каменский район (2014-08-17 21:48:29)

0

528

Марьяна_Каменский район написал(а):

То что я не загружаю аватар - мое личное дело и Вас оно никак не касается.

Может быть это и Ваше личное дело, однако  Правила нашего форума
форума гласят следующее
3.1.Любой из участников должен иметь свой аватар, размером не более 140х240 пикселей(pixels) и 120 КВ.

Марьяна_Каменский район написал(а):

предупреить можно было бы, хотя бы в личном сообщении..

Вас предупреждали, например методическая литература  пост 673

Отредактировано sherta (2014-08-17 21:57:02)

+3

529

sherta
Над аватаром поработаю, а вот это красным шрифтом я не читала не заходила в тот день а на след. день меня забанили..
Ладно, бесполезно припираться..учту Ваши правила

0

530

Марьяна_Каменский район написал(а):

учту Ваши правила

Это не ВАШИ правила, у нас с вами НАШИ  общие правила. Мы ведь с вами делаем общее дело? Не так ли? Не надо огорчаться и обижаться, а принять к сведению. Просто не прочли до конца правила, думали как на других форумах и сайтах.  У нас ДОМ -наш дом.

+14

531

Марьяна_Каменский район написал(а):

Над аватаром поработаю

Ничего себе аваторочка!!! Я тоже хочу такую талию и такие стройные ножки. Где мои семнадцать лет?  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/41258-5.gif

+1

532

Девочки, здравствуйте. Сегодня обнаружила, что не могу перейти по ссылкам на темы подписки. Проверила свои подписки и у меня их в списке нет. Это как? Я чем-то провинилась, пока была в отпуске или что-то с форумом???

0

533

Elenora написал(а):

Сегодня обнаружила, что не могу перейти по ссылкам на темы подписки

Может быть как-то связано вот с этим объявлением Объявление
(хотя Вы вроде бы сторожил на этом форуме, не должно бы быть)
У меня вот тоже получилось, что я  не могу посмотреть даже  некоторые свои сообщения.

0

534

Я тоже не могу зайти в тему "Основы безопасности жизнедеятельности детей" ((( А так срочно надо

0

535

Да, и я не вижу тем Заведующему ДОУ и Старший воспитатель. Это наверное на форуме какие то изменения будут

"Пассивные" и не могут читать большую часть форумов.
Т.е. большая часть форума становится не доступной для таких Пользователей.
Те Пользователи, которые на форуме более 90 дней с момента регистрации и набрали 30 сообщений автоматически  попадают в группу "Пассивные".

Я понялаааа!!! Я "Пассивная". Если честно я в шоке. До свидания, виртуальные активные друзья. Вы были для меня глоток свежего воздуха. Конечно, при такой загруженности на работе я буду здесь "Пассивная". Слёзы на глазах, не поверите....
С администрацией  не спорю, Вам виднее, может через какое то время я смогу Вас понять. Спасибо, что оставили другие разделы...

Отредактировано натуся-дон (2014-08-25 18:55:21)

+8

536

натуся-дон написал(а):

Да, и я не вижу тем Заведующему ДОУ и Старший воспитатель. Это наверное на форуме какие то изменения будут

"Пассивные" и не могут читать большую часть форумов.
Т.е. большая часть форума становится не доступной для таких Пользователей.
Те Пользователи, которые на форуме более 90 дней с момента регистрации и набрали 30 сообщений автоматически  попадают в группу "Пассивные".

Я понялаааа!!! Я "Пассивная". Если честно я в шоке. До свидания, виртуальные активные друзья. Вы были для меня глоток свежего воздуха. Конечно, при такой загруженности на работе я буду здесь "Пассивная". Слёзы на глазах, не поверите....
С администрацией  не спорю, Вам виднее, может через какое то время я смогу Вас понять. Спасибо, что оставили другие разделы...

Отредактировано натуся-дон (Сегодня 20:55:21)

Мы теперь и вставить туда сообщение не сможем? Получается и вернуться не сможем?

0

537

klarus написал(а):

Мы теперь и вставить туда сообщение не сможем? Получается и вернуться не сможем?

Уважаемый профессор и вас не пощадили?! Для меня это просто стресс. Как и кто ведёт  учёт сообщений? Жёстко с нами!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40871-1.gif

0

538

Да... Я тоже Натуся, как и Вы не вижу многих тем...

Очень жаль... Для меня форум очень много значит...
Спорить тоже не буду...

Наверное началась "чистка"....  Обидно и жалко....

0

539

Пробежалась по форуму, почитала объявление от администратора и нашла себя в списке пассивных. В беседке обнаружила следующее:

Фрекен Бок написал(а):

Дорогие наши Форумчане, Друзья!
Никаких колпаков в нашем с Вами доме не было и НЕ БУДЕТ!
Старожилы помнят, что форум создавался именно как помощник, новички надеюсь уже успели почувствовать доброжелательную обстановку и оценить полезность форума и его ценность. Форумчане делятся информацией по доброй воле и безвозмездно. Взять информацию может любой активный пользователь.
Большое спасибо всем, кто делится информацией!
Я хочу поблагодарить всех, кто многие годы стоит на страже интересов нашего дома!
Спасибо за Ваши сообщения, за быстрое реагирование и при этом за сохранение нормальных отношений.
Все общаемся, как раньше, активно, дружелюбно и продолжаем делиться и помогать друг другу!
ПОЖАЛУЙСТА!

Возможно я не так часто захожу на форум, ещё реже вступаю в полемику, но просто иногда нет времени, иногда нечего добавить к сказанному, а просто забивать эфир флудом не хочется. Но получается, что только что зарегистрированные посетители могут просматривать весь форум, а у меня этого права уже нет. Жаль, не думала, что форум, который считала своим по взглядам, интересам и где нашла много единомышленников, может просто закрыть перед носом дверь. А ещё жаль, что новенькие (недавно зарегистрировавшиеся) - уже пользователи со всеми правами и могут просматривать весь форум.

ким написал(а):

Я тоже не могу зайти в тему "Основы безопасности жизнедеятельности детей" ((( А так срочно надо

Лена, попробуйте зайти гостем, может так попадете на нужную Вам тему.

Дорогие и уважаемые администраторы, в списке пассивных я нашла очень много девочек, чьими советами и материалами пользовались очень многие, об этом говорит их рейтинг уважения. И неужели они тоже пассивны????

+6

540

klarus написал(а):

Мы теперь и вставить туда сообщение не сможем? Получается и вернуться не сможем?

Странно... Я бы не сказала... что Вы не активны.... только Ваши сообщения и были на форуме....

Девочки, а может это "вирус"....

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору