Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 481 страница 510 из 673

481

alenburk написал(а):

что-то случилось с написанием текста форума. Буквы стали крупнее, появился наклон типа "курсива".  Посмотрела, что это не зависит от монитора - на работе и дома смотрится одинаково. Но и одинаково "рябит в глазах".  Может, какие-то настройки слетели ? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Не пугайтесь, настройки немного изменились из-за открытки, размещенной вместо приветствия.
Подредактировала настройки, надеюсь теперь все ок.

+4

482

Огромное спасибо, Вам за сайт. Наш садик только открывается, финансирование минимально. Денег на метод. литературу не дают, а работать надо. Спасибо всем , кто делиться наработками и Вам за создания сайта. Я перечислила небольшую сумму на фонд форума.  Спасибо.

+6

483

Уважаемые коллеги!
Как можно сделать так, чтобы все узнали подробности о новости по ФГОС ДО????

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИНЯТ! http://www.tc-sfera.ru/posts/federalnyy … ya-prinyat

+6

484

Уважаемый администратор! Переходы на некоторые страницы блокирует антивирусник! Выдаёт, что вредное ПО!

0

485

Мой антивирусник тоже блокирует весь сайт. Но без общения с коллегами уже не могу! Рискую - добавила адрес сайта в исключения.Нельзя ли как-то проверить безопасность сайта?

0

486

А меня не пускает в тему "Международные и всероссийские конкурсы", в другие темы зашла без проблем. У меня Касперский стоит

0

487

zzzz написал(а):

А меня не пускает в тему "Международные и всероссийские конкурсы", в другие темы зашла без проблем. У меня Касперский стоит

И я не смогла открыть тему!!!

0

488

И тема "Помогаем и голосуем" не открывается, выдаёт, что вредное ПО!

0

489

Такие проблемы связаны как правило с переполнением кэша. Попробуйте очистить кэш и снова войти. А лучше почистить и кэш и реестр. Есть хорошая программа CCleaner, она этим и занимается. Интерфейс на русском и все понятно.

0

490

у меня Касперский лицензионный - ни на что не реагирует, все темы открываются спокойно

+2

491

Добрый вечер, уважаемые администратор и модераторы форума!С наступающим новым годом!
У меня  есть возможность выставить на форуме качественный клипарт,  фоны, рамки,...естественно  бесплатно...
Есть пока возможность (болезнь может помешать) помочь девочкам с оформлением... Короче сколько смогу поработаю... Очень понравилась атмосфера вашего форума...Сейчас пока "засоряю" ветку  Наглядная информация для родителей... Если есть возможность, откройте мне именную тему или назовите ее как Вам будет удобно... Буду потихоньку выгружать свои архивы...
С уважением, Ирина

+3

492

IvannaI написал(а):

Если есть возможность, откройте мне именную тему или назовите ее как Вам будет удобно...

Тема для Вас открыта смотрим . Часть сообщений я перекинула - остальное постепенно перекину на выходных.

Спасибо Вам от лица всех пользователей за ваш труд!

+2

493

цвятошка написал(а):

Тема для Вас открыта

Спасибо за оперативность, пошла смотреть....

0

494

Уважаемые модераторы и администраторы......у меня к Вам не жалоба,а просьба. Мне нужно тему создать на форуме, "Работа с детьми ОВЗ" т.е. с детьми инвалидами. На сегодняшний день у нас в садике есть 2 ребенка...с диагнозами ДЦП и Даун. Я как инструктор по физкультуре,должна разработать комплексы упражнений.....не знаю с чего начинать....на что опираться. Может кто-то уже имеет подобный опыт работы? Очень нужна помощь. Заранее благодарю.

+1

495

Добрый вечер, Светлана! На нашем форуме имеется тема  Новые формы дошкольного образования она мало развивается. Может быть Вы в ней пока разместите свои сообщения. А мы подумает, как её назвать по-другому.

0

496

Тема переименована: "Помогаем детям с ОВЗ". Заходите!

+3

497

администраторам и модераторам, не знаю куда написать натолкнулась вот на такое сообщение: "Верните учебники по системе Л.В. Занкова в Федеральный перечень 2014-2015!", я прошу Вас как-то на это отреагировать. Подписать открытое письмо можно здесь: https://www.change.org/ru/петиции/минис … 2015#share

0

498

Виточка
Извините, мы ДОШКОЛЬНИКИ, а не школьники. Лично я считаю - это не к нам. Нам бы со своим ФГОС разобраться.

+1

499

Уважаемые форумчане....обращаюсь в очередной раз к Вам за советом....может я не в тему...но не знаю куда писать. Дело в том,что на сегодняшний день у меня на работе складывается такая ситуация...
Я воспитатель, после декрета предложили декретное место инструктора по физкультуре,я согласилась...хотела попробовать себя в качестве специалиста...проработав 2 года...место мое стало уже вакантным...так как предыдущий педагог уволился.Заведующая сказала мне обязательно поступать и получать высшее спец. образование. И тут же предлагает мне еще одно декретное на сегодняшний день место педагога по доп образованию. А теперь о преимуществах и недостатках...Как инструктор я работаю на 1.5 ставки,9 часов. У педагога доп обр. рабочий день 4часа. В зарплате разница не большая. Педагог доп обр мне ближе,по душе.Но оно декретное...А инструктором получается,могу,но график тяжелый,учитывая,что у меня трое детей. Мне очень тяжело сделать решение...а к сентябрю нужно определиться и поступать или на спец физ,либо спец доп обазования....Милые форумчане...как бы ВЫ поступили...мне интересно Ваше мнение....

0

500

Светлана, на ваше решение повлияет  много факторов о которых мы не знаем (материальное положение вашей семьи, рынок труда в вашей местности, возраст ваших собственных детей). Если вы специалист и на вас есть спрос и по выходу декретницы вы не боитесь остаться без работы, то я бы пошла на доп. услуги, объясню почему: у вас трое детей и им нужна мама, у которой есть силы делать ни только домашнюю работу, но и выслушать, пожалеть, поругать,  дать совет.  1,5 ставки это большая нагрузка, здоровье даже и инструкторов по физо часто подводит, следующий фактор это получение высшего образования - это время и деньги забранные  опять же у семьи, и последний не мало важный + здесь я процитирую вас "Педагог доп обр мне ближе,по душе". Я убеждена, что работа должна приносить если не радость, то хотя бы удовлетворение. Это Светлана моё субъективное мнение.

Отредактировано Брошь (2014-05-01 21:48:25)

+2

501

Жизненные приоритеты расставляет каждый сам, и вряд ли Вам кто-то поможет. По мне -то лучше синица в руке, чем журавль в небе. А что для Вас -синица, а что -журавль решайте самостоятельно. Рулить  по жизини Вам  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40865-2.gif

0

502

Уважаемые модераторы. Возникла проблема в загрузкой файлов на файлообменник  http://f-bit.ru (пишет, что проблема при загрузке). С чем это может быть связано (установлен антивирусник - но уже давно и прежде проблем не было).
Спасибо за  ответ.

0

503

\

svetluha написал(а):

Уважаемые модераторы. Возникла проблема в загрузкой файлов на файлообменник  http://f-bit.ru (пишет, что проблема при загрузке). С чем это может быть связано (установлен антивирусник - но уже давно и прежде проблем не было).
Спасибо за  ответ.

У меня то же самое, что опять случилось..... http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif

0

504

У меня такая ерунда уже неделю. Вижу, что например вчера девочки что-то туда заливали, а когда я пытаюсь зайти на файлообменник - либо вообще не грузит или пишет, что проблемы с сервером. Может они по графику работают? Девочки, кто вчера-сегодня заливал на f-bit файлы, подскажите, во сколько это было?

0

505

Elenora написал(а):

У меня такая ерунда уже неделю. Вижу, что например вчера девочки что-то туда заливали, а когда я пытаюсь зайти на файлообменник - либо вообще не грузит или пишет, что проблемы с сервером. Может они по графику работают? Девочки, кто вчера-сегодня заливал на f-bit файлы, подскажите, во сколько это было?

У меня было такое вчера, пыталась информацию кинуть, не получалось, это было где-то в обед, после 13.00, потом после 14.00 зашла  и всё получилось.

0

506

Уже даже и не пытаюсь зайти, а тупо тестирую на вход. И ничего. Наверное, f-bit приказывает долго жить или его в очередной раз атаковали и он пал в бою. А жаль. И файлы быстро заливались, и у меня остались там файлы, которые нужны. Будем верны ЯндексДиску, он пока не подводил

0

507

Девочки,  на Яндексе заведите почту  , там существует диск. он 200 Гб. Хватит надолго. Попробуйте

0

508

Полинка написал(а):

там существует диск. он 200 Гб

Всего 10 ГБ. Остальное платно.

0

509

Evgesha написал(а):

Всего 10 ГБ. Остальное платно.

За каждого подписанного на Диск друга получите ещё бонусные 512 Мб. А если Вам повезет и обновление Диска встанет криво, то в качестве извинений получите до 200Гб/
Если есть почта на mail.ru, то там Облако сразу на 100 Гб

0

510

Evgesha написал(а):

Всего 10 ГБ. Остальное платно.

Почту можно завести и на gmail.com - там существует служба google диск (15 Гб - бесплатно), с помощью которой можно хранить и использовать файлы в совместном доступе. Для этого лучше всего использовать браузер google - хром, скачать его и создать аккаунт (свой профиль).

А имея несколько аккаунтов, можно расширить пространство дисков для использования.

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору