Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 451 страница 480 из 673

451

Elenora написал(а):

Переходите на Народ и загружаете файлы. Можно загружать по одному и сразу много, все зависит от возможностей вашей сети. После загрузки Вы увидите ссылки для скачивания, их и можно выставлять на форум. Кстати, если срок хранения файлов будет истекать, Вам на почту прийдет сообщение об этом.

Ничего не получается - нажимаю зелёную кнопочку загрузить файлы, а он меня обратно - в почту.

0

452

я зарегистрировалась на Яндексе и проблем меньше. более того, объединила почту со всех ящиков в один. А на Яндексе Диск. просто перетаскиваю файлы с компа на этот Диск. Если нужно загрузить то нажимаю на файл, высвечивается личный, нажимаю на него, высвечивается Публичный и сразу ссылка. Я попробовала, сне понравилось. скачивается очень быстро , и главное пока никаких заморочек. Объем Диска там большой. До 10ГБ. Вам со стороны виднее, я уже выставляла такие файлы, попробуйте. может и вам понравится. Главное загружать не надо, Просто скопировать в этот диск. Время экономиться и главное все файлы в одной папке.

+3

453

Светлана Николаевна написал(а):

Ничего не получается - нажимаю зелёную кнопочку загрузить файлы, а он меня обратно - в почту.

Прошу прощения за старую информацию. Сейчас глянула и обнаружила вот такую запись:

Код:
Загрузка файлов перенесена в Яндекс.Диск - новый удобный сервис Яндекса для хранения и обмена файлами.
до 20 Гб дискового пространства бесплатно 
максимальный размер файла 10 Гб 
продление файлов не требуется

А это значит, что достаточно в вашем почтовом ящике перейти на вкладку ДИСК и грузиться туда. Удобнее

Полинка написал(а):

я зарегистрировалась на Яндексе и проблем меньше. более того, объединила почту со всех ящиков в один. А на Яндексе Диск. просто перетаскиваю файлы с компа на этот Диск. Если нужно загрузить то нажимаю на файл, высвечивается личный, нажимаю на него, высвечивается Публичный и сразу ссылка. Я попробовала, сне понравилось. скачивается очень быстро , и главное пока никаких заморочек. Объем Диска там большой. До 10ГБ. Вам со стороны виднее, я уже выставляла такие файлы, попробуйте. может и вам понравится. Главное загружать не надо, Просто скопировать в этот диск. Время экономиться и главное все файлы в одной папке.

Я на Яндекс Диск храню файлы, которые могут понадобиться мне не только на работе, но и дома. Просто захожу в почту где бы не находилась, открываю документ с Диска и работаю. Попробуйте. Лучше загрузить на компьютер загрузить саму программу, тогда достаточно в любое время сохранить в папке Диска файлы, а во время очередного выхода в интернет программа сама их перенесет в хранилище.

+1

454

Давайте попробуем новый файлообменник:     этот сайт заблокирован

Условия использования
Сервис предназначен для хранения личных файлов Пользователей.
Размер максимального файла для загрузки 4 гб.
Срок хранения файлов - неограничен. При желании, можно указать автоматическое удаление файла.
В случае технического сбоя, сервис F-BIT.RU приложит все усилия, для сохранения пользовательских файлов.
Текущие правила могут быть изменены в дальнейшем.

+2

455

Лариса написал(а):

Давайте попробуем новый файлообменник:     этот сайт заблокирован

Посмотрела, вроде и неплохо. Только не нашла, как там можно зарегистрироваться?

Ага, сама нашла, только страница еще в разработке и пока не регистрирует

Отредактировано sherta (2013-01-23 16:47:50)

0

456

Уважаемые администраторы.Помогите я не хочу вас терять.Профиль я заполнила что дальше . Как отправить файлы.

0

457

Лариса написал(а):

Давайте попробуем новый файлообменник:     этот сайт заблокирован

Попробовала...вроде получилось...Будем обновлять все ссылки? А на форуме будет кнопка файлообменника? Какого?

0

458

Здравствуйте!Я живу в Казани,работаю в татарском детском саду.Хотелось бы,чтобы на вашем сайте можно было печатать свои работы на татарском языке...Думаю,найдутся желающие поделиться своим опытом.Как вы на это смотрите?

0

459

Уважаемая лиля!
Всё в ваших руках. Но только для начала не поленитесь заполнить свой профиль и проявите самостоятельную активность.

Зарегистрирован:  2012-10-06 (87.117.190.74)
Последний визит:  Сегодня 00:57:37
Последнее сообщение:  Сегодня 00:21:21
Сообщений: 1

0

460

Здравствуйте, люди добрые! Объясните пожалуйста, почему не открываются материалы с dump? Что значит-он продается?! Может быть я что-то не так делаю!? http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif

0

461

Уважаемые администраторы, не смогла выложить материал в тему диагностика в ДОУ, что количество сообщений достигло своего лимита? Эта тема очень актуальна, может быть открыть новую, например Мониторинг в ДОУ?  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif

0

462

galka написал(а):

что количество сообщений достигло своего лимита?

Я проверила - сообщение нормально отправляется. Может быть, просто был какой-то сбой? Попробуйте еще раз

0

463

galka написал(а):

Уважаемые администраторы, не смогла выложить материал в тему диагностика в ДОУ, что количество сообщений достигло своего лимита? Эта тема очень актуальна, может быть открыть новую, например Мониторинг в ДОУ?

sherta написал(а):

Я проверила - сообщение нормально отправляется. Может быть, просто был какой-то сбой? Попробуйте еще раз

Часть пустых сообщений удалила, сейчас можно в тему снова выкладывать сообщения.

+1

464

sherta написал(а):

Я проверила - сообщение нормально отправляется. Может быть, просто был какой-то сбой? Попробуйте еще раз

танюш, сбоя не было - там число сообщений достигло 1000, поэтому и не возможно было загружать. Часть я удалила (и Раиса Андреевна сейчас тоже почистила), а кое что перенесла в новую тему - поэтому место освободилось

+1

465

Здравствуйте! Поменяйте пожалуйста мой ник на bambycha86. И пользуясь случаем спрошу, как изменить возрастную группу? У меня на самом деле старший д/ш возраст

Отредактировано bambycha86@mail.ru (2013-04-01 21:11:42)

0

466

bambycha86@mail.ru написал(а):

Поменяйте пожалуйста мой ник на bambycha86

Наличие цифр в нике недопустимо...

bambycha86@mail.ru написал(а):

И пользуясь случаем спрошу, как изменить возрастную группу? У меня на самом деле старший д/ш возраст

Возрастная группа на форуме - это статус пользователя. Он изменяется автоматически в соответствии с набранным количеством полезных сообщений на форуме. К реальной работе на определенной возрастной группе отношения не имеет.

Отредактировано sherta (2013-04-01 21:17:31)

+2

467

bambycha86@mail.ru написал(а):

Поменяйте пожалуйста мой ник на bambycha86.

Ник  поменяла  на bambycha, так как  наличие цифр в нике  - нарушение правил форума.

0

468

Здравствуйте! У меня возникла вот такая проблема. Не могу зайти на некоторые страницы форума. Не пускает антивирус, но даже его отключение не помогает. Пишет: Обнаружено вредоносное ПО. На странице выложено содержание с wwwsharemania.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Подскажите, что-то с этим можно сделать?

0

469

lesena написал(а):

Не могу зайти на некоторые страницы форума. Не пускает антивирус, но даже его отключение не помогает. Пишет: Обнаружено вредоносное ПО.

Пожалуйста, уточните, на какие страницы форума Вам не зайти?

0

470

Cypress написал(а):

Пожалуйста, уточните, на какие страницы форума Вам не зайти?

На многих такое бывает, ну вот, например, 14 и 16 страницы в теме Диагностика в ДОУ

0

471

lesena написал(а):

На многих такое бывает, ну вот, например, 14 и 16 страницы в теме Диагностика в ДОУ

lesena написал(а):

На странице выложено содержание с wwwsharemania.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Подскажите, что-то с этим можно сделать?

Администрация форума обращалась с просьбой к пользователям заменить ссылки  в своих сообщениях  на другой файлообменник, но к сожалению не все откликнулись.

Поэтому единственное, что могу Вам предложить, это  продолжить  вход на страницу форума и не пользоваться ссылками wwwsharemania.ru

+1

472

Да я бы с радостью продолжила, но это невозможно... Страницы совсем не открываются и продолжить вход нельзя... Но все равно спасибо за ответ!

0

473

lesena написал(а):

Да я бы с радостью продолжила, но это невозможно... Страницы совсем не открываются и продолжить вход нельзя..

У меня лицензионный Касперский. Нажимаем "продолжить на свой страх и риск" и спокойно заходим. (точную формулировку не помню, но как то так)

0

474

lesena написал(а):

Да я бы с радостью продолжила, но это невозможно... Страницы совсем не открываются и продолжить вход нельзя...

http://s002.radikal.ru/i197/1305/94/c869efb88947t.jpg
Продолжить вход можно, посмотрите внимательно  на страничку и нажмите на ссылку "Подробнее"

http://s019.radikal.ru/i617/1305/21/324b0be86bd3t.jpg

А затем на ссылку "Продолжить на свой страх и риск"  и Вы попадете на форум.

Возможно в вашем браузере данные странички отличаются, тогда ищите ссылки похожие по смыслу.

0

475

Спасибо, получилось!

0

476

Уважаемые администраторы, не могу  выложить материал, не скачать с  файлообменника  f-bit.ru  Это только у меня?

0

477

ТАТЬЯНА Н написал(а):

не могу  выложить материал, не скачать с  файлообменника  f-bit.ru  Это только у меня?

Выкладывать не пробовала, а скачивается без проблем.   Пробовала скачать те, файлы, которые Вы  пытались скачать из темы ЦИПР (Центр игровой поддержки ребенка) 
Причем у меня тоже гугл. Скорее всего это что-то с вашим провайдером.

0

478

Я вчера выкладывала материал и скачивала тоже - все нормально, без проблем

0

479

Уважаемые администраторы. Может, у меня одной так - что-то случилось с написанием текста форума. Буквы стали крупнее, появился наклон типа "курсива".  Посмотрела, что это не зависит от монитора - на работе и дома смотрится одинаково. Но и одинаково "рябит в глазах".  Может, какие-то настройки слетели ? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

0

480

У меня тоже изменился шрифт, но мне даже понравилось, можно читать без очков! http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-1.gif

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору