Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору


Администратору или модератору

Сообщений 331 страница 360 из 673

331

Уважаемые администратор и модераторы! По сложившимся причинам на форум не заглядывала с сентября месяца и не читала ссобщения. Теперь зашла и вижу, что мне не доступно большое количество тем. Пересмотрев сообщения поняла, что закрыли за то, что не обновляла сообщения. Как можно это восстановить?

Отредактировано оксана б (2012-01-15 12:16:55)

0

332

оксана б написал(а):

Как можно это восстановить?

Обратиться к администраторам форума с указанием конкретного срока, за который Вы обязуетесь обновить свои ссылки.

0

333

Уважаемые администратор и модераторы! Все мы проходим аттестацию и всем требуется написать, где печатался или распространял свой опыт, на некоторых сайтах хорошо придумали выдавать сертификаты о том, что человек на этом сайте выложил свой материал - может и стоит об этом подумать? А наш форум наверно за федеральный или даже международный уровень сойдет -  ведь вся страна и весь интернет может пользоваться материалом.  Кому нужны такие сертификаты заплати и сертификат твой и форуму подмога! Как Вам такое предложение?

+3

334

Присоединяюсь к предыдущему сообщению.

0

335

Синеглазка. Зачем платить? Когда Вы можете всё сделать бесплатно.  Для этого Вы просто делаете скрин своего сообщения и прилагаете в папку.  На скрине высвечивается дата и время  выложенного Вами материала и даже адрес страницы на которой он находится. Для портфолио Вам больше нечего не надо.  А в сопровождающей справке Вы указываете, что тот  или иной материал был выложен на таком то форуме или сайте + адрес страницы. Это считается федеральный уровень.
Адрес указывается для то го, чтоб проверяющий смог зайти и посмотреть действительно ли там находится Ваш материал. Поэтому мы Вас всё время просим, чтоб Вы обновляли свои ссылки.  Это надо не только нам, но и Вам.

P/s: к стати, под каждым сообщением есть ещё и + это доказывает насколько популярен Ваш материал, а не просто так он выложен для отвода глаз.  :P
Старайтесь писать  в графе откуда  свое реальное местонахождение + имя своё настоящее имя. Если это не плагиат, то что человеку бояться? Ведь это же будет Ваш реальный материал. И  Вы сможете доказать, что Вы автор, а не какой то Вася Пупкин.

Что ещё желать лучшего?

+2

336

ПОМОГИТЕ, пожалуйста... Пока обновляла ссылку, запуталась окончательно. В теме ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ вместо П.199, обновление произошло в П.306. Как исправить?

0

337

Лариса написал(а):

Для этого Вы просто делаете скрин своего сообщения и прилагаете в папку.

Лариса делать скрин своего сообщения не все умеют а сертификат солиднее смотрится. А вообще все зависит еще от аттестационной комиссии у нас в ЯНАО с осторожностью относятся к сертификатам с интернетовских ресурсов, а уж к скрину как отнесутся не известно. Печатать свой опыт "надо" в журналах как дошкольное воспитание! - мнение руководства

0

338

Синеглазка написал(а):

делать скрин своего сообщения не все умеют

Это совершено не сложно.  Если будут по этому вопросы спрашивайте, наши модераторы и администраторы Вас обязательно научат.   Это кстати будет ещё одно доказательство, что человек не пусто слов, а действительно владеет компьютером.
Сертификат то то же интернетовский можно подделать. Человеку владеющему фотошопом  -  это не составит большого труда.  А вот запечатлеть  кадр с экрана, да ещё с датой и временем, я думаю будет посложнее.
У нас в Краснодарском крае (я была на курсах как раз по составлению партфолио воспитателя и оценки его) как раз и говорили о скринах - что это прямое доказательство то го, что человек делится своим опытом.

Синеглазка написал(а):

Печатать свой опыт "надо" в журналах как дошкольное воспитание! - мнение руководства

на всех журналов не хватит. Кому то повезёт - напечатают, а кто то будет годами ждать.

Этот вопрос я вынесу на обсуждение в модераторский раздел, что скажут на это остальные модераторы и администраторы.

+3

339

Если несложно, расскажите. пожалуйста, как сделать скрин

0

340

zzzz написал(а):

Если несложно, расскажите. пожалуйста, как сделать скрин

Очень просто: нажмите одновременно на Alt и Prt Sc SyaRg("PrScr", что означает Print Screen - печать экрана). Находится кнопка в правой части клавиатуры. На некоторых клавиатурах может встречаться надпись Print Screen SysRq. Нажимая смотрите, что бы была открыта та страница которая вам нужна. Затем откройте ворд (или др.) и правой кнопкой вставьте. Всё. Удачи!

+3

341

Вот эта кнопка: http://uploads.ru/t/I/S/F/ISFnm.gif
спасибо Cypress за предоставленную картинку.

+1

342

Можно установить вот такую программуScreenHunter
Скачать можно здесь  http://www.f1cd.ru/soft/base/screenhunt … ter_51145/
Скачиваете, устанавливаете и все, можно пользоваться. Позволяет делать скриншот рабочего стола, активного окна и произвольно выбранной области. Сохраняет скрин в формате gif. В принципе очень простенькая и удобная программка.
http://uploads.ru/t/t/0/9/t09Qo.gif скрин рабочего стола
http://uploads.ru/t/A/g/F/AgFeE.gif скрин выбранной области
http://uploads.ru/t/B/V/s/BVsvp.gif скрин активного окна

Отредактировано sherta (2012-01-29 10:08:46)

+3

343

Девочки модераторы и администраторы, КРИЧУ КАРАУЛ!!! Ума не приложу, что делать! Я столько времени потратила на то, чтобы перезалить все  ссылки  (а их, сами понимаете, немало) на  файлообменник "МОЁ МЕСТО". Он понравился мне тем, что файлы хранятся сколько угодно времени, и не надо продлевать время хранения. Всё было хорошо, пока тамошние админы (РЕДИСКИ), не установили новые правила с февраля.  Теперь ссылки на файлы могу  видеть только я и мои друзья, которых я добавлю в список. Ну и что делать? Не добавлять же в друзья весь форум?

0

344

KrasSvet написал(а):

Ну и что делать? Не добавлять же в друзья весь форум?

Света, зато сколько у тебя будет друзей!!! Побьешь все рекорды!!!

А если серьезно, очень жаль, что изменились условия доступа к файлам. И как тебе быть в этой ситуации трудно что-то посоветовать.

0

345

Cypress написал(а):

И как тебе быть в этой ситуации трудно что-то посоветовать.

Буду думать...

0

346

Здравствуйте, Администратор! Ответьте , пожалуйста, почему мне не засчитывают последнии отправленные сообщения. Для меня это важно, ведь это учитывается. У меня было 82 сообщения, после я отправила ещё 5, а в итоге стоит всё равно 82 а не 87.

0

347

Кука написал(а):

Ответьте , пожалуйста, почему мне не засчитывают последнии отправленные сообщения

Ответ есть вот Здесь начинаем читать с 87 поста
Простите, но вы пытаетесь набрать себе сообщения в бесполезной теме "Юмор в коротких штанишках" - здесь счётчик отключен. Это тема для отдыха. А полезные темы - это там где Вы делитесь своими наработками.  Посты с простыми словами: спасибо, пожалуйста  и т.д. также не засчитываются.

0

348

Кука написал(а):

Здравствуйте, Администратор! Ответьте , пожалуйста, почему мне не засчитывают последнии отправленные сообщения. Для меня это важно, ведь это учитывается. У меня было 82 сообщения, после я отправила ещё 5, а в итоге стоит всё равно 82 а не 87.

А если уж совсем быть точным (соблюдать все правила форума), то у вас должно быть 26 сообщений..минус 3 сообщения  за не обновленную ссылку.Кроме того - у вас до сих пор не загружен аватор. Это тоже идет вразрез с правилами форума

+2

349

Лариса написал(а):

Простите, но вы пытаетесь набрать себе сообщения в бесполезной теме "Юмор в коротких штанишках" - здесь счётчик отключен. Это тема для отдыха. А полезные темы - это там где Вы делитесь своими наработками.  Посты с простыми словами: спасибо, пожалуйста  и т.д. также не засчитываются.

Спасибо за ответ, обязательно учту вышесказанное вами.

0

350

цвятошка написал(а):

А если уж совсем быть точным (соблюдать все правила форума), то у вас должно быть 26 сообщений..минус 3 сообщения  за не обновленную ссылку.Кроме того - у вас до сих пор не загружен аватор. Это тоже идет вразрез с правилами форума

к моему стыду я не знаю как обновлять ссылки, это материал  заного надо загружать?

0

351

Кука написал(а):

к моему стыду я не знаю как обновлять ссылки, это материал  заного надо загружать?

да материал придется заливать снова на файлообменник. Как редактировать свое сообщение (чтобы заменить нерабочую ссылку) можно почитать здесь  И почитайте сообщения на второй странице этой темы (сообщение № 37)

0

352

Администраторам, модераторам, всем, кто у руля   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40865-2.gif  на форуме!!!
Я заметила, что мой статус изменился на "Методист"... Честно говоря, неожиданно и приятно!!!
Мне действительно, важно Ваше отношение к моей деятельности на форуме... http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-2.gif 
И Вам желаю Всего самого хорошего - как в профессиональном развитии,  так и  в семье и во всех начинаниях!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-3.gif

+2

353

Здравствуйте!давно не заходила на сайт!скажите куда пропал раздел логопедов?

0

354

nurachka написал(а):

Здравствуйте!давно не заходила на сайт!скажите куда пропал раздел логопедов?

nurachka, Да он никуда и не исчезал! Вот он! http://vospitatelivsexgorodov.bbok.ru/v … .php?id=61 Называется "В помощь логопеду"

0

355

скажите вот я перешла по ссылке,а мне в ответ "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая".

0

356

Видимо, Вы попали в группу "Нарушитель".

0

357

ая-яй, что теперь делать?

0

358

nurachka написал(а):

ая-яй, что теперь делать?

А вы пройдитесь по своим сообщениям и станет ясно кто виноват и что делать)))))) Зарегестрированы на форуме с 2008 года, а выложили всего три файла, два из которых обновили модераторы за вас, а один битый. Удивительно, что вам администрация не отмотала счетчик сообщений, по факту у вас должна стоять цифра 2.

+3

359

Уважаемые администраторы и модераторы сайта. у меня требуют для прохождения аттестации бумажку,чтоя являюсь активным участником одного из сайтов, где я выкладываю свои наработки. Как возможно получить подтверждение с нашего сайта?

0

360

Светлана Николаевна ответ на Ваш вопрос начинаем читать с 471 поста этой темы.

0


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Книга жалоб и предложений » Администратору или модератору