Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sos - 2

Сообщений 751 страница 780 из 940

751

Светайра написал(а):

в приёмные или просто в для стендов  информацию с QR-кодами

На стенды не делали, а вот через соцсети, сайты и мобильные приложения использовали. В основном анкеты и материал для развития детей. Реакция родителей - нормальная. Но надо иметь в виду, что сначала надо объяснить, как пользоваться, т.к. не все знают.

+1

752

цвятошка написал(а):

а вот через соцсети, сайты и мобильные приложения использовали

Спасибо. Да, мы тоже так делали. Теперь думаю в саду попробовать. Помещения маленькие, может получится больше инф. размещать

0

753

Девочки, кто ни будь участвовал в грандах. Поделитесь где реально можно поучаствовать?

+1

754

Коллеги, срочно нужен пример представления на награждение педагога... фразы для связки...результаты педагогической деятельности   сама добавлю... Поделитесь, пожалуйста. Зашиваюсь  http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40866-1.gif

0

755

Галига, отправила в личку

+1

756

Коллеги, у кого есть хоть какие-то наработки по развитию функциональной грамотности дошкольников? Поделитесь, пожалуйста   http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-5.gif

0

757

ufkrf написал(а):

функциональной грамотности

Может по финансовой? Или именно функциональной?..

0

758

СветаЛана написал(а):

именно функциональной

именно функциональной...

0

759

Здравствуйте,уважаемые коллеги.Пожалуйста,если у кого то есть,поделитесь журналом "Детский сад будущего.Галерея творческих проектов" №8,2021г Или хотя бы страницами о книгах.Спасибо всем отзывчивым!

0

760

Коллеги, слышала, что Программу воспитания Веракса выпустили. Может кто-нибудь электронным вариантом поделиться?..

0

761

СветаЛана написал(а):

Коллеги, слышала, что Программу воспитания Веракса выпустили. Может кто-нибудь электронным вариантом поделиться?..

А откуда такая информация?

0

762

У меня только печатный вариант.

0

763

кукловод написал(а):

А откуда такая информация?

Знакомая знакомой похвастала, что у нее есть и больше не надо голову ломать. Я, конечно, попросила там, но когда они встретятся... Может наши девочки уже быстрее сработали)))

0

764

Девочки! Мы купили новую программу  (книгу) 2021г. издания на Wildberries. Стоимость около 400р. Сейчас точно не помню. Называется: От рождения до школы инновационная программа дошкольного образования.

0

765

semirinka написал(а):

Девочки! Мы купили новую программу  (книгу) 2021г. издания на Wildberries. Стоимость около 400р. Сейчас точно не помню. Называется: От рождения до школы инновационная программа дошкольного образования.

Это не программа воспитания, а ООП.

0

766

Rodnicok написал(а):

У меня только печатный вариант.

Покажите хоть как выглядит обложка этой книги. Выложите фото обложки

0

767

Девочки, кто уже привел в соответствие со всеми изменениями (Приказ от 08.09.2020 №471 и Приказ от 04.10.2021 №686) свои Правила приёма?  Поделитесь, коль не жалко :))) У меня от подсчёта абзацев давление подскочило...

+1

768

Брошь написал(а):

Покажите хоть как выглядит обложка этой книги. Выложите фото обложки

https://shkola7gnomov.ru/catalog/knigi- … -doo-fgos/

Отредактировано Ангел (2022-01-12 09:33:22)

+2

769

Брошь написал(а):

Девочки, кто уже привел в соответствие со всеми изменениями (Приказ от 08.09.2020 №471 и Приказ от 04.10.2021 №686) свои Правила приёма?  Поделитесь, коль не жалко )) У меня от подсчёта абзацев давление подскочило...

На основании этого документа Приказ от 08.09.2020 №471 ,  Правила мы переделали; Приказ от 04.10.2021 №686 а по этому документы еще рано вносить изменения, они вступают в силу с марта 2022г.

+2

770

https://c.radikal.ru/c16/2201/16/6194d11e37f4.jpg

Рабочая программа воспитания. Отсканирую в понедельник.

+4

771

www Татьяна написал(а):

На основании этого документа Приказ от 08.09.2020 №471 ,  Правила мы переделали; Приказ от 04.10.2021 №686 а по этому документы еще рано вносить изменения, они вступают в силу с марта 2022г.

Спасибо. Март совсем близко, поэтому проект локального акта делаю, а утверждать буду в марте.

0

772

Коллеги у кого недавно была проверка Роспотребнадзора. Что нового? Что смотрят и спрашивают, за что штрафуют? Законодательство поменялось, у меня была в декабре 2019 года последняя.

0

773

Коллеги, поделитесь, пожалуйста,  Программой производственного контроля основанной на принципах ХАССП, очень нужно в программе Word,  чтоб под себя переделать, проверка скоро, пятки горят (((( Заранее спасибо

0

774

Брошь написал(а):

Коллеги, поделитесь, пожалуйста,  Программой производственного контроля основанной на принципах ХАССП, очень нужно в программе Word,  чтоб под себя переделать, проверка скоро, пятки горят (((( Заранее спасибо

Я сделала программу производственного контроля летом, но потом вроде бы еще были какие то изменения в законодательстве, надо было внести изменения в программу, чего я не сделала. За последние 10 лет, сколько было проверок Роспотребнадзором, ни разу эту программу не смотрели

Отредактировано www Татьяна (2022-01-18 02:34:26)

+1

775

Ссылка
Программа производственного контроля. Нам основу дал Воронежский Роспотребнадзор.

+4

776

Девочки! Очень нужны эти книги:
Л. К. Мячина, Л. М. Зотова и др. «Маленьким детям – большие права».
Н.С. Голицына, Л.Г. Огнева «Ознакомление старших дошкольников с. Конвенцией о правах ребенка».
Н. Г. Зеленова «Я – ребенок, и я имею право». А. Д. Шатова «Дошкольник и... экономика»?
очень нужно!!!! на могу нигде найти((((((( В апреле семинар по правовому и информации, как всегда мало!

0

777

www Татьяна написал(а):

Я сделала программу производственного контроля летом, но потом вроде бы еще были какие то изменения в законодательстве, надо было внести изменения в программу, чего я не сделала. За последние 10 лет, сколько было проверок Роспотребнадзором, ни разу эту программу не смотрели

Ссылка не открывается

0

778

Брошь написал(а):

Коллеги, поделитесь, пожалуйста,  Программой производственного контроля основанной на принципах ХАССП, очень нужно в программе Word,  чтоб под себя переделать, проверка скоро, пятки горят (((( Заранее спасибо

Галина, у меня есть образец программы не помню откуда (может из системы Образование). Если Вас устроит, могу разместить. Мы свою программу делали в формате старой с изменениями. Но там нужно перепроверить законодательную базу.

0

779

Брошь написал(а):

Ссылка не открывается

Отредактировала

0

780

semirinka написал(а):

Галина, у меня есть образец программы не помню откуда (может из системы Образование). Если Вас устроит, могу разместить. Мы свою программу делали в формате старой с изменениями. Но там нужно перепроверить законодательную базу.

Ирина, спасибо за желание помочь. Наваяла, как сама поняла (инет в помощь). После проверки буду править, если сделают замечание. Времени уже нет, приедут 20 числа.

+1