Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь старшему воспитателю ДОУ » Использование ИКТ в образовательном процессе ...


Использование ИКТ в образовательном процессе ...

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

VeraNika написал(а):

У этого файла почему-то не определяется расширение, тип файла (то что в названии стоит после точки).  Надо после названия поставить точку и  написать .pdf

Я открыла с помощью Аcrobat

0

122

Коллеги предлагаю для работы интерактивную игру "Помоги Машеньке спасти братца", составленную по сюжету сказки "Гуси- лебеди".
С этой игрой я победила в номинации "Дидактическая игра для дошкольников в межмуниципальном конкурсе "IT-технологии"
В игре нет ничего необычного, победила она, возможно, потому что я сделала не стандартные задания. Они составлены по типу "лабиринтов Венгера" и заданий типа "Найди предмет по схеме"
Позже выставила эту игру на одном из сайтов в подобном конкурсе, хотя понимаю что даже диплом ничего не даст мне для аттестации :)
Данная ссылка как раз и ведет на этот сайт, там скачиваются рекомендации к игру, в тексте есть ссылка на игру-презентацию.

Интерактивная игра

P.S. Файл презентации - с защитой от изменений. Пользоваться игрой можно без проблем.

Отредактировано VeraNika (2021-02-09 17:36:01)

+10


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » В помощь старшему воспитателю ДОУ » Использование ИКТ в образовательном процессе ...