Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ”

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?


У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

nadinmakarova80 написал(а):

можно ли помочь как нибудь вернуть мне мое прошлое имя

Можно на какой адрес выслать пароль?

0

92

nadinmakarova80@mail.ru буду очень признательна

0

93

nadinmakarova80

Ваше предыдущее имя nadin_makarova.  Для этого ника Вам отправлен пароль. Смотрите на ящике. Как востановите, напишите, чтоб удалить двойник nadinmakarova80.

0

94

Лариса написал(а):

nadinmakarova80

Ваше предыдущее имя nadin_makarova.  Для этого ника Вам отправлен пароль. Смотрите на ящике. Как востановите, напишите, чтоб удалить двойник nadinmakarova80.

К сожалению, на почту ничего не приходило,может быть Вы на старый эл. адрес выслали пароль(других мыслей, почему ничего не получила, не возникает :unsure: ), повторюсь мой новый адрес nadinmakarova80@mail.ru заранее извиняюсь за причиненные неудобства http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40861-2.gif

0

95

nadinmakarova80 написал(а):

повторюсь мой новый адрес nadinmakarova80@mail.ru

nadinmakarova80 ну конечно, там не тот адрес был записан. Я в профиле поменяла на новы адрес и отправила туда новый пароль. Ловите.

0

96

Лариса написал(а):

nadinmakarova80

Ваше предыдущее имя nadin_makarova.  Для этого ника Вам отправлен пароль. Смотрите на ящике. Как востановите, напишите, чтоб удалить двойник nadinmakarova80.

Спасибо большое, восстановилась http://forumupload.ru/uploads/0000/15/89/40860-3.gif  , удалите ,пожалуйста профиль nadinmakarova80

0

97

у меня в нике есть цифры. раньше заходила без проблем, а сейчас что-то видимо напутала. давно не была - каюсь. простите и впустите, пожалуйста. po4emy4ka - ник, marija_80@mail.ru

0

98

po4emy4ka, пользователя с таким ником на форуме нет, восстановить не представляется возможным.
Пройдите новую регистрацию в соответствием с Правилами Форума.
Удачи!

0

99

Добрый вечер, девочки! Не могу посмотреть, что за файл нужно обновить (пост 442)  в разделе "Методическая работа с кадрами", помогите, пожалуйста!!! я так поняла, что доступ мне закрыт?

0

100

Помогите,пожалуйста. регистрировалась на форуме, но комп полетел и не помню какое имя было у меня(( почта madam.irinas@yandex.ru

0

101

Ирина Юрьевна написал(а):

Помогите,пожалуйста.

Вы регистрировались как Ирина Юрьвна (обратите внимание на написание)
Зарегистрирован:  2012-09-07 (85.26.164.133)
Последний визит:  2012-09-12 18:20:46
Последнее сообщение:  Никогда
Вам следует проявить активность, т.к. Вы являетесь нарушителем правил форума.
Удачи!

0

102

Фрекен Бок
Спасибо большое)

0

103

Помогите воостановить пароль новый почтовый ящик имя Парфенчик  paunkina77@mail.ru

0

104

Уважаемая Парфенчик!
Почтовый ящик я вам заменила, пароль отправила. Но у меня к вам так же встречная просьба:
Вы
Зарегистрированы:  2011-01-11 (95.83.19.237)
Последний визит:  2012-12-12 00:08:30
Последнее сообщение:  2012-10-24 20:35:44

всего  42 сообщения, основная масса сылок не работает, профиль не заполнен. Я даже не знаю, как к Вам обратится. Активность очень маленькая. На исправление ошибок даю неделю.  В противном случае, простите Вам прийдётся с нами расстаться.

0

105

Доброе утро.помогите зарегистрироваться.Мой логин был seruga ,но уменя компьютер был в ремонтеи все потерялось .Начинаю новую регистрацию ,но мне пишут что такой логин уже есть.

0

106

enik написал(а):

Мой логин был seruga ,но уменя компьютер был в ремонтеи все потерялось .

вам отправлен временный пароль на адрес irishinaххххх@yandex.ru

Адрес оказался неактивен, пройдите регистрацию снова, можете использовать старый ник seruga

0

107

Простите меня,но я до сегоднешнего дня не могу зарегистрироваться на форуме.Пробую старое имя и пороль новый пишет не правильное имя.Ввела новое имя nikolaevna и тот же пороль и снова такая же проблема.Помогите ,пожалуйста.

0

108

struga написал(а):

Ввела новое имя nikolaevna и тот же пороль и снова такая же проблема.Помогите ,пожалуйста.

Укажите, пожалуйста, почтовый адрес, который Вы использовали для  регистрации.

0

109

мой электронный адрес irischinaelena@yandex.ru

0

110

struga написал(а):

мой электронный адрес irischinaelena@yandex.ru

я пыталась отправить на этот адрес временный пароль 25 мая, но письмо вернулось

Вам выслан временный пароль на адреса  el.irishina@mail.ru, irischinaelena@yandex.ru
При входе используйте ник  nikolaevna

0

111

Не могу зайти на форум. Адрес при регистрации maliarenko@ukr.net/ После был изменен на malyarenkovalentinka@ukr.net. Временный пароль выслали , а зайти все равно не могу. Ник Valentinka/

0

112

Valentinka oтправила Вам временный пароль на эл.адрес. Удачи!

0

113

Помогите, пожалуйста зайти на любимій форум

Наталочка

nord09@i.ua

0

114

Наталочка К написал(а):

Помогите, пожалуйста зайти на любимій форум

Наталочка

nord09@i.ua

уже не надо сама разобралась

+1

115

Здравствуйте! девочки, перешла на нового оператора и пришлось переустанавливать систему. Все пароли слетели. запрос на изменение пароля делала - но ничего не пришло на почту. вышлите мне пароль пожалуйста. Наталья.

0

116

Спасибо - всё получилось.

+2

117

oksimard@mail.ru

0

118

oксана написал(а):

oksimard@mail.ru

Это что? Догадайся мол сама?
Пожалуйста, относитесь с уважением, не тратьте наше время на разгадывание ребусов.
Вы зарегистрировались:  2013-10-11
Последний визит:  2013-10-11 08:49:50
Последнее сообщение:  Никогда
Поэтому я удаляю Вашу регистрацию, а Вы, пройдите регистрацию снова, предварительно ознакомьтесь пожалуйста с правилами.

+1

119

Здравствуйте! Не могу войти на форум. Забыла пароль, приходит новый на эл адрес, но все равно пишет   неправильное имя/пароль.

0

120

Елена Л. - напишите ваш правельный ник на форуме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Детский сад “СЕМЬ ГНОМОВ” » Справочное бюро » У Вас проблемы с регистрацией или входом на форум?